29 марта 2024, 00:18 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Происшествия и криминал

В Ивановской области в тюрьму посадили убийцу-рецидивиста

В Ивановской области в тюрьму посадили убийцу-рецидивиста
Пьяный преступник избил соседку, а затем лишил жизни знакомого, нанеся ему множественные удары руками и ножницами.
Собранные следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Ивановской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения обвинительного приговора мужчине, обвиняемого в причинении побоев, угрозе убийством и убийстве (статьи 116, 119, 105 УК РФ).

— По данным следствия, 16 мая 2016 года мужчина, ранее отбывавший наказание в местах лишения свободы более 11 лет за убийство и угрозу убийством и освободившийся в 2015 году, находясь в состоянии алкогольного опьянения по месту жительства угрожал убийством своей соседке и избил её. В тот же день во время распития спиртных напитков с ранее знакомым мужчиной в ходе возникшей между ними ссоры нанёс оппоненту удар стеклянной банкой по голове, не менее 35 ударов кулаками и предметами в область лица и тела, не менее 31 удара ножницами в область шеи и груди потерпевшего. От полученных телесных повреждений пострадавший скончался на месте происшествия, — сообщили Кинешемец.RU в следственном управлении СК РФ по Ивановской области.

Приговором суда мужчине назначено наказание в виде 14 лет и 6 месяцев лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии особого режима.

Приговор суда вступил в законную силу.


Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

2 декабря 2016, 09:59
Рубрика Рубрика: Происшествия и криминал
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 1482
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 1
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 0 -

u702599421 - 2 декабря 2016 в 11:59

Замоч.......ть такого ублюдка .как они с...ки над людьми издеваются.прям в уличном сортире в гов....е утопить. Цитировать

Выбор редакции: