19 апреля 2024, 03:08 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Происшествия и криминал

В Ивановской области внук расправился с родней

В Ивановской области внук расправился с родней
Сначала зарезал свою бабушку, а потом сжег деда.
Кинешемским следственным отделом возбуждено уголовное дело об убийстве двух человек, совершенном общеопасным способом.

«По данным следствия, 13 июня 2017 года в вечернее время в одном из домов по улице Фадеева в Наволоках между внуком и его нетрезвым дедом возник конфликт, перешедший в драку. Пытавшуюся разнять родственников бабушку внук сначала отталкивал от себя, затем ударил ножом в область груди. Также в ходе конфликта с дедом молодой мужчина поджег покрывало на диване, в результате чего в доме началось возгорание. После тушения пожара на месте происшествия обнаружены обгоревшие тела старших родственников. Причиной смерти мужчины явилось отравление продуктами горения, женщина умерла от ранения сердца», — сообщают в пресс-службе СУ СК РФ по Ивановской области.

В настоящее время подозреваемый в совершении преступления – 20-летний наволокчанин, ранее не судимый, задержан. От него получены признательные показания. В ближайшее время следователем СУ СК России по Ивановской области запланировано обращение в суд с ходатайством об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу.

В ведомстве также добавили, что по уголовному делу назначен ряд экспертиз, проводятся следственные и иные процессуальные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления, сбор и закрепление доказательств по уголовному делу. Расследование уголовного дела продолжается.


Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

15 июня 2017, 17:15
Рубрика Рубрика: Происшествия и криминал
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 2586
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 3
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 5 -

titov - 15 июня 2017 в 20:57

таких козлов мучительно надо наказывать!тюрьма ему как вдохновение !руки с ногами отрубить и скормить ему же! Цитировать
 
+ -9 -

Мэнисейф - 15 июня 2017 в 19:32

16 лет за убийство одного чела? Ну.это много. Поменьши бы дали. Цитировать
 
+ 16 -

Как есть! Скажи, что не прав! - 15 июня 2017 в 19:25

Вышак ему надо, все равно толк из него толк не выйдет, ну выйдет из тюрьмы, что дальше???? Тьма, пустота, новое преступление... очередная жертва... К Церберу, однозначно, у него даже понятия о родственниках ближайших нет... ФТОПКУ! Цитировать

Выбор редакции: