20 апреля 2024, 03:42 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Происшествия и криминал

В Ивановской области водитель «ВАЗа» задавил ребенка

В Ивановской области водитель «ВАЗа» задавил ребенка
14-летняя девочка скончалась в больнице от травм, полученных в ДТП в Родниковском районе.
Авария произошла 21 июля 30-м километре автодороги Фурманов – Каминский -Федорково (Родниковский район).

«52-летний мужчина, управляя автомобилем «ВАЗ 2107» совершил наезд на выбежавшую справа, налево на проезжую часть дороги вне пешеходного перехода пешехода 14- летнюю девочку, которая с травмами головы, переломом бедра, поступила в ОКБ г. Иванова», — сообщили в пресс-службе УГИБДД.
 

21 июля в 15: 55 от полученных травм девочка скончалась.


Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

21 июля 2017, 23:05
Рубрика Рубрика: Происшествия и криминал
Источник: Фото: пресс-служба УГИБДД по Ивановской области
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 3753
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 4
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 3 -

VRN - 23 июля 2017 в 08:50

Вчера вечером две мамашки с колясками стоят в 10 метрах от перехода на гагарина возле ярмарки и думают как бы проскочить дорогу, их естественно ни кто не пропускает, а мозгов у них видимо не хватет понять что надо до перехода дойти.  Цитировать
 
+ 4 -

стенька - 22 июля 2017 в 16:24

Сколько не учи все равно берут пример с родителей, которые ходят как попало, Цитировать
 
+ -2 -

Зураб Григорьевич - 22 июля 2017 в 10:29

Цитата:
Воспитания нет в стране, особенно в школах ! Должны быть обязательно введены ПДД для пешеходов, чтоб подобное не повторялось !

Мои искренние соболезнования родным и близким погибшей девочки. Потерять ребенка - страшное горе для родителей. Почему Вы не объяснили Вашему ребенку элементарные правила поведения на проезжей части?

Да, некий Гурон, такое не должно повториться! В этом я и каждый здравомыслящий человек с Вами согласен. Но выходит, что в гибели ребенка в результате ДТП виновато ОУ, некто под псевдонимом Гурон? Роль родителей (законных представителей) в привитии культуры соблюдения ПДД  несовершеннолетнему ничтожна? А ПДД для пешеходов существуют -  Раздел 4. http://www[...]nsultant.ru/document/cons_doc_law_2709/1736bcf22f8e05f9d3db535f6d084651bad887a4/                      Если организовывать полноценое изучение ПДД в стенах ОУ, то Министерству образования и науки РФ необходимо подготовить предложения по этой теме: создание программы по изучению ПДД; разработка учебных и методический пособий, оборудование кабинетов по изучению ППД, организация взаимодействия с МВД РФ по данной тематике. Но роль родителей это заменить не сможет!! Поймите, Гурон или Гудрон!!

Цитировать
 
+ 6 -

гурон - 22 июля 2017 в 06:32

Воспитания нет в стране, особенно в школах ! Должны быть обязательно введены ПДД для пешеходов, чтоб подобное не повторялось ! Цитировать

Выбор редакции: