17 апреля 2024, 00:28 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Происшествия и криминал

В Ивановской области задержаны два педофила

В Ивановской области задержаны два педофила
В областном центре изнасилована 5-летняя девочка, в Шуе - 12-летний ребёнок.
Следственными органами Следственного комитета РФ по Ивановской области возбуждены два уголовных дела по признакам преступлений, предусмотренных пунктом «б» части 4 статьи 132 Уголовного кодекса РФ «Насильственные действия сексуального характера, совершённые в отношении лица, не достигшего 14-летнего возраста» и частью 2 статьи 135 УК РФ «Развратные действия, совершённые в отношении лица, достигшего двенадцатилетнего возраста, но не достигшего четырнадцатилетнего возраста».

— По версии следствия, летом 2015 года неустановленное лицо, достигшее 18-летнего возраста, находясь в подъезде одного из домов на улице 1-ой Завокзальной города Иваново, совершил в отношении 5-летней девочки насильственные действия сексуального характера. В ходе следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий удалось изобличить и задержать насильника. Им оказался 23-летний ивановец, — сообщает следственное управление Следственного комитета РФ по Ивановской области. — Уголовное дело расследуется следственным отделом по Октябрьскому району города Иваново.

Второе уголовное дело возбуждено следственным отделом по городу Шуя. В ходе следствия установлено, что в период с февраля по март 2016 года 56-летний житель Шуйского района, находясь в автомобиле марки «Газель», совершил в отношении 12-летней девочки развратные действия.

Злоумышленникам предъявлено обвинение в совершении инкриминируемых деяниях. В отношении них судом избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

По уголовным делам проводятся следственные действия и оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств совершённых преступлений, закрепления доказательственной базы.

Предварительное следствие по уголовным делам продолжается.



Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

18 апреля 2016, 15:28
Рубрика Рубрика: Происшествия и криминал
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 3246
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 2
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 3 -

Надежда Васильевна - 18 апреля 2016 в 17:47

В первую очередь у меня притензия к родителям. Где они были в это время, почему пятилетнюю девочку оставили без присмотра? Цитировать
 
+ -1 -

Лев - 18 апреля 2016 в 16:10

Вот и правильно этих ментов ругают , еслиб не генетический материал хер бы кого они нашли  Цитировать

Выбор редакции: