19 апреля 2024, 23:14 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Происшествия и криминал

В Кинешме автобус провалился в яму, выкопанную коммунальщиками

В Кинешме автобус провалился в яму, выкопанную коммунальщиками
Накануне на ул.50-летия Комсомола ремонтировали теплотрассу.

Сегодня вечером, 22 ноября, утрамбованный грунт дороге на улице 50-летия Комсомола не выдержал тяжести автобуса с людьми — маршрутка передними колесами провалилась в яму.

Вызволял транспортное средство при помощи буксировочного троса прибывший на помощь другой автобус.

  • В Кинешме автобус провалился в яму, выкопанную коммунальщиками фото 2
  • В Кинешме автобус провалился в яму, выкопанную коммунальщиками фото 3
  • В Кинешме автобус провалился в яму, выкопанную коммунальщиками фото 4
  • В Кинешме автобус провалился в яму, выкопанную коммунальщиками фото 5
  •  
  •  
  •  
  •  
Кинешемец.RU писал о работах МУП «ОК и ТС» по устранению аварии на теплотрассе на пересечении улицы 50-летия Комсомола и переулка Дунаевского.

После завершения работ коммунальщики в спешном порядке засыпали огромную яму песком и гравием, произведя небольшую укатку тяжелой техникой.


Вероятно, что восстанавливать дорожное полотно в асфальтовом исполнении будут весной 2018 года, а пока движение по улице 50-летия Комсомола открыли для проезда автотранспорта.


Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

22 ноября 2017, 19:30
Рубрика Рубрика: Происшествия и криминал
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 9441
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 23
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 6 -

Тёмный Рыцарь - 23 ноября 2017 в 15:06

Цитата:
Цитата:
а летом почему работы не проводились?

А где вы видели  , что бы что то проводилось  если  не  течёт  ни чегоlaugh  Летом же нет  отопления

Летом для выявления слабых мест должна проводиться процедура называемая опрессовка

Цитировать
 
+ 11 -

ссc - 23 ноября 2017 в 13:32

Цитата:
Трубы поменяли, а в школе и садах и тем более домах - ХОЛОДНО!

 

Причина банальна - недостаточное давление в системе, ну и старые трубы магистрали и внутридомовых сетей.

Имеем пло[...] циркуляцию теплоносителя во всём районе.

А за отопление платим по нормативу!

По факту переплачиваем 50 %

Котельная ещё и экономить пытается, батареи ведь еле тёплые!

Детки в школе мёрзнут - это факт!!!

 

 

Цитировать
 
+ 6 -

!!! - 23 ноября 2017 в 13:13

Трубы поменяли, а в школе и садах и тем более домах - ХОЛОДНО!

 
Цитировать
 
+ 16 -

Кэп - 23 ноября 2017 в 07:32

Не видите рабочих, они лишь выполняют указания, которые им дают настоящие идиоты Цитировать
 
+ 23 -

Имя - 23 ноября 2017 в 04:47

Цитата:
В такую кашу (песок со снегом) сегодня укладывали бордюры у детской поликлиники в центре. Что же будет с ними весной? Нетрудно догадаться! Идиоты!!!

Нет, не так. Это вредители и казнокрады.

Цитировать
 
+ -18 -

74653 - 23 ноября 2017 в 00:15

Нaхpенa этот водятел в кашу полез?

Прямо надо ехать, кривоpyкий!

 

Цитировать
 
+ 32 -

ник - 22 ноября 2017 в 23:16

В такую кашу (песок со снегом) сегодня укладывали бордюры у детской поликлиники в центре. Что же будет с ними весной? Нетрудно догадаться! Идиоты!!! Цитировать
 
+ -3 -

ЯЯЯ - 22 ноября 2017 в 23:06

Цитата:
Цитата:
Цитата:
Доздравствуют управленцы из единой россии!

Доздравствует еще один дормоед!! 

Дурачек ты!

Неее, дурачок как раз ТЫ!

Цитировать
 
+ -4 -

яяя - 22 ноября 2017 в 23:02

Цитата:
Цитата:
Цитата:
когда зарыть то успели? снегом  завалили  - дормоеды!

Сам ты дормоед. Мля, писать то хоть грамотно научись. А потом и высказывайся. Дормоед, блин.яя чтоб ты сам туда вперса на своем с.......ном мемчике,умеик х......ев!

 

Это что такое было? Вы, батенька, пьяный что ли? 

Цитировать
 
+ 14 -

Алёнка - 22 ноября 2017 в 22:21

Цитата:
там и машина видел провалилась,этот участок надо было на несколько дней закрытым держать

Ага. Только автобус вытащили...Прошло 5 минут ...Хлоп ..И машина уже смотрю торчит ...

Цитировать

Выбор редакции: