19 апреля 2024, 11:02 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Происшествия и криминал

В Кинешме на оживленном перекрестке автоледи на «Audi» врезалась в «Chevrolet»

В Кинешме на оживленном перекрестке автоледи на «Audi» врезалась в «Chevrolet»
ДТП произошло в микрорайоне «Лесозавод».

16 февраля около 16:30 на пересечении улиц 50-лет Комсомола и Маршала Василевского произошло дорожно-транспортное происшествие. Автоледи за рулем «Audi 80» ехала по улице 50-лет Комсомола. При повороте на улицу Маршала Василевского она не предоставила преимущество движения автомобилю «Chevrolet Lacetti», который ехал по главной дороге в сторону улицы Красноветкинской.

  • В Кинешме на оживленном перекрестке автоледи на «Audi» врезалась в «Chevrolet» фото 2
  • В Кинешме на оживленном перекрестке автоледи на «Audi» врезалась в «Chevrolet» фото 3
  • В Кинешме на оживленном перекрестке автоледи на «Audi» врезалась в «Chevrolet» фото 4
  • В Кинешме на оживленном перекрестке автоледи на «Audi» врезалась в «Chevrolet» фото 5
  • В Кинешме на оживленном перекрестке автоледи на «Audi» врезалась в «Chevrolet» фото 6
  • В Кинешме на оживленном перекрестке автоледи на «Audi» врезалась в «Chevrolet» фото 7
  • В Кинешме на оживленном перекрестке автоледи на «Audi» врезалась в «Chevrolet» фото 8
  • В Кинешме на оживленном перекрестке автоледи на «Audi» врезалась в «Chevrolet» фото 9
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

К счастью, в результате ДТП никто не пострадал. Иномарки получили серьезные повреждения.


Заходи на канал Кинешемец.RU на YouTube.
Подписывайся и смотри новые видео первым! Будет интересно!

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

16 февраля 2018, 17:30
Рубрика Рубрика: Происшествия и криминал
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 7150
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 20
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ -2 -

Гость - 19 февраля 2018 в 00:43

Мужик и баба.. а потом "жили были дед и баба".. Никого не смущает, что бабам 45 всегда? )) Как здесь говорили, в абсолютном выражении сравнивать число аварий - это бред гибддшника на сайте гибддшника.. в относительном выражении, т.е. количество представителей пола за рулем к числу аварий, совершенных этим полом, бабы хоть и моложе в сказках, но за рулем опаснее в 1.5-2 раза.. и это просто факт.. Цитировать
 
+ 4 -

Павел - 18 февраля 2018 в 17:19

Цитата:
Ледиучитель везде! И не кто не возмущается! Автоледи тоже нормально!

Везде мужчину учителя называют мистеручитель. Многие филологи возмущены засорением русского языка иностранными словами.

Цитировать
 
+ 7 -

Павел - 18 февраля 2018 в 12:25

Интересное видео на Ютюбе про водителей под названием - Месть эксковаторщика. Цитировать
 
+ -7 -

Кинешемец - 18 февраля 2018 в 12:20

Ледиучитель везде! И не кто не возмущается! Автоледи тоже нормально! Цитировать
 
+ 13 -

Имя - 18 февраля 2018 в 12:02

Для редакции.

 

Будьте ближе к народу. В будущем пишите проще: автобаба и автомужик.

Цитировать
 
+ 10 -

Имя - 18 февраля 2018 в 11:25

А почему, если баба за рулём, так она "автоледи"? Если же мужик, то он почему-то не "автоджентльмен? Цитировать
 
+ 4 -

Андрей - 18 февраля 2018 в 09:58

Цитата:

Такое ощущение что Вы не поняли даже сути. Я говорил про междугородние автобусы, а не общественный транспорт, которому в крупных городах предоставлен приоритет. Медведь на велосипеде по кругу в цирке тоже ездит.

И второе, как же нельзя сравнивать пьяных и трезвых водителей. Вы утверждаете что пьяным (кроме судей и прокуратуры) ездить нельзя, согласен. Но ведь ездят, значит возникает статистика.

В общем я про лепешки,,,

 

 

Вы бы полетели на самолете который пилотирует женщина пилот? А в России более 30 женщин пилотов, некоторые из них являются командирами воздушных лайнеров.  Женщины водители: - посмотрите на Ютюбе видео по названием: - Женщина-водитель автобуса; - Женщина-водитель за рулём автобуса: жизнь в дороге; - В умелых руках и руль автобуса послушен и др.

Цитировать
 
+ 4 -

37-й - 17 февраля 2018 в 17:27

Такое ощущение что Вы не поняли даже сути. Я говорил про междугородние автобусы, а не общественный транспорт, которому в крупных городах предоставлен приоритет. Медведь на велосипеде по кругу в цирке тоже ездит.

И второе, как же нельзя сравнивать пьяных и трезвых водителей. Вы утверждаете что пьяным (кроме судей и прокуратуры) ездить нельзя, согласен. Но ведь ездят, значит возникает статистика.

В общем я про лепешки,,,

 

 

Цитировать
 
+ 7 -

u658413554 - 17 февраля 2018 в 14:20

Цитата:

Все познается в сравнении, может быть мужчины в 6 раз чаще попадают в ДТП.

Но- мужчин за рулем в 100 раз больше чем женщин, они проводят за рулем больше времени (работая!) и они накатывают километраж несоизмеримо больше, т.е. возможность попасть в аварию существенно выше. Так что статистика тут лукавая. Это все равно что сравнить количество ДТП пьяных и трезвых. Трезвые совершают ДТП больше.

 

Вы сядите в междугородный большой автобус с девушкой за рулем?

Сделай для себя вывод.

Не верная логика - нельзя сравникать количество ДТП трезвыз и пьяных водителей, т.к. ППД управление транспортным средством в состоянии опьянения запрещено. А вот количество ДТП совершаемых женщинами и мужчинами сравнивать можно, т.к. они все водители и подчиняются одним правилам. По статистике - из 10 ДТП в 9-ти случаях виноваты мужчины. Женщины водят автобусы не хуже мужчин. Например, в Мострансе самый взрослуй водитель - это 70 летняя женщина с большим стажем работы. А вот, что говорит Директор МУП «Выксунское ПАП» Сергей Койшев:

– Женщин-водителей на общественном пассажирском транспорте немало. В Нижнем Новгороде часто вижу молодых женщин, управляющих троллейбусами, трамваями, автобусами. Вопросов по этому поводу сейчас уже не возникает. Конечно, им тяжелее выполнять механические работы. Но есть слесари, в обязанности которых это входит. Если будет нужна помощь, то окажем. Я так и коллектив настроил. Вообще у меня отношение к женщине-водителю  положительное. Она более ответственна, внимательна, обходительна с пассажирами, да и с горячительными напитками – повсеместным бичом мужчин – проблем не возникает. Так что я только «за» приход женщин на общественный транспорт в качестве водителей.

Цитировать
 
+ -3 -

u658413554 - 16 февраля 2018 в 22:22

Цитата:
обезъяна за рулем

По статистике из 10 ДТП только одну совершает женщина, а в 9-и случаях виноваты мужчины. 

Цитировать

Выбор редакции: