В Кинешме горел трёхэтажный коттедж

В результате пожара повреждена кровля и мансарда на площади 140 квадратных метров.
Сегодня 17 марта в Центр управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по Ивановской области поступило сообщение о возгорании дома на улице Рощинская. На место выехали все экстренные службы города.

«На момент прибытия первых пожарно-спасательных подразделений в 9 часов 10 минут происходило горение кровли и мансарды. В 9 часов 15 минут очаг пожара был локализован. Ещё спустя 8 минут горение было ликвидировано», — сообщают в пресс-службе Главного управления МЧС России по Ивановской области.
В результате пожара повреждена кровля и мансарда на площади 140 квадратных метров. Погибших и пострадавших нет. К ликвидации пожара привлекались — 27 человек и 11 единиц техники.

Главное управление МЧС России по Ивановской области напоминает: если вы стали участником или свидетелем трагедии, несчастного случая или оказались в непростой ситуации, звоните на единый номер вызова пожарных и спасателей — «01 или 101» (звонки принимаются круглосуточно и бесплатно с городских и мобильных телефонов).


РУБРИКА: Происшествия и криминал
Источник: ФОТО: Социальные сети
Автор: Кинешемец.RU