25 апреля 2024, 05:31 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Происшествия и криминал

В Кинешме молодых людей с наркотиком задержали в День защитника Отечества

В Кинешме молодых людей с наркотиком задержали в День защитника Отечества
Один их них написал явку с повинной.

23 февраля около половины первого ночи сотрудниками госнаркоконтроля в на одной из улиц Кинешмы был задержан гражданин А. 1996 года рождения. При проведении досмотра у него был обнаружен свёрток из полимерного материала внутри которого было вещество растительного происхождения. Данное вещество было направлено на исследование, которое показало, что вещество является наркотическим средством.


«С гражданина принята явка с повинной. По данному факту возбуждено уголовное дело по части первой статьи 228 Уголовного Кодекса Российской Федерации», — рассказали Кинешемец.RU в межмуниципальном отделе МВД РФ «Кинешемский».

В это же время в том же месте у другого гражданина Б. 1996 года рождения при проведении досмотра был изъят свёрток с веществом растительного происхождения. После проведения экспертизы было установлено, что данное вещество тоже является наркотическим. По данному факту также возбуждено уголовное дело по части первой статьи 228 Уголовного Кодекса.



Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

2 марта 2017, 14:00
Рубрика Рубрика: Происшествия и криминал
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 1818
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 3
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 0 -

житель умирающего города - 3 марта 2017 в 18:10

видно еще не все наркоши и прочяя шерсть передохли...ничего этих тварей не пугает не скорая смерть не долгий тюремный срок Цитировать
 
+ 2 -

alexis - 2 марта 2017 в 15:45

Цитата:
Что это за волшебное место?

"Поле Чудес"

Цитировать
 
+ 2 -

интересно - 2 марта 2017 в 14:10

Что это за волшебное место? Цитировать

Выбор редакции: