19 апреля 2024, 13:13 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Происшествия и криминал

В Кинешме мужчина украл у соседки кровать и ламповый телевизор

В Кинешме мужчина украл у соседки кровать и ламповый телевизор
Похищенные вещи он сдал на металлолом.
В дежурную часть межмуниципального отдела МВД России «Кинешемский» поступило сообщение от 66-летней пенсионерки. Женщина сообщила, что в период с 9 мая по 21 июня вор, сломав замок на входной двери, проник в комнату общежития на улице Вичугской и похитил имущество, а именно: двухярусную кровать, два холодильника, ламповый телевизор, пылесос, тостер, светильник.

На место происшествия выехала следственно-оперативная группа. Полицейские выяснили, что заявительница проживает в областном центре и более месяца не приезжала проверить комнату. В ходе проведенных оперативно-розыскных мероприятий установлено, что к совершению кражи причастен 38-летний, ранее судимый сосед заявительницы. Мужчина воспользовался тем, что пенсионерка долгое время не приезжала, и проник в жилище. Похищенные вещи фигурант сдал в пункт приема металлов, а вырученные деньги потратил на личные нужды.

В настоящее время по факту возбуждено уголовное дело по части 3 статьи 158 Уголовного кодекса Российской Федерации (кража). Фигурант в содеянном признался и написал явку с повинной.

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

25 июня 2019, 14:02
Рубрика Рубрика: Происшествия и криминал
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 1604
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 1
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 1 -

интересно - 25 июня 2019 в 14:13

вот почему главного фсбшника по москве особняк не консифисковали а просто в госреестре сделали запись госсобственность.хотя до скандала с голуновым она была частной?да и плесские дачи медведева оч хитро зарегистрированны. атут старый телевизор для металлолома. Цитировать

Выбор редакции: