В Кинешме на перекрестке Подгорной и Спортивной столкнулись две легковушки
В результате происшествия никто не пострадал.
16 августа около 15:30 произошло ДТП на пересечении улиц Подгорной и Спортивной. Девушка-водитель, управляя автомобилем «ВАЗ-2114», двигаясь со стороны улицы Спортивной в сторону Кузнецкого моста, не предоставила преимущество движения автомобилю «Рено», который ехал по улице Подгорной в сторону Никольского моста.
К счастью, в результате происшествия никто не пострадал.
Автомобили получили серьезные механические повреждения.
16 августа 2018, 17:25
Рубрика:
Происшествия и криминал
Автор: Марина Сургина
Версия для печати
Просмотров: 5732
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей. Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU:
ТГ,
ВК,
ОК. Спасибо за понимание.
читатель - 17 августа 2018 в 15:43
Друзья! Наши городские власти, в том числе именно заместитель главы администрации городского округа Кинешма, ВОЛКОВ, они просто не хотят заниматься этим перекрестком.Я , жительница р-на Сокольники, ходила к ним с просьбой рассмотреть вопросы по урегулированию дорожного движения в этом месте. На что меня чуть не выставили из кабинета, это раз, во-вторых, прямым текстом сказал, что на светофор денег нет, знаки дорожные,как были установлены ранее , восстановлены тоже не будут, регулировщика они не поставят, так как у регулировщика через 20 минут отвалиться рука, несмотря на то,что просьба о регулировщике была хотя бы в часы пик. И к тому же ,прежде чем идти в администрацию, я разговаривала с сотрудниками ГИБДД, они были тоже против, когда ввиду закрытия моста поменяли знаки.Ответ такой: этим перекресткоим распоряжается собственник, а собственник это наша администрация, и вопросов к ГИБДДД быть не может. Цитироватьstardok - 17 августа 2018 в 13:18
Цитата:Олигархам на новые яхты не хватает, не строить же на эти деньги дороги в Кинешме? )))
Цитироватьгость - 17 августа 2018 в 12:59
Цитата:А денег нет и светофора нет! Так или не так????
ЦитироватьМореман - 17 августа 2018 в 08:41
Действительно, на многих кинешемских перекрестках явно не хватает светофоров, а еще лучше кругового движения. Транспорта все больше, а дорожная инфраструктура на уровне 60 годов прошлого века. ЦитироватьВредная_Зайка - 17 августа 2018 в 08:23
Цитата:Не важно, кто и что мог бы, есть правила, и их надо придерживаться. Лишние пять в этой очереди не стоят тех проблем, которые получились.
Цитировать37 рус - 17 августа 2018 в 07:49
Цитата:Второй участник ДТП -просто,тоже девушка-водитель
Цитировать735 - 16 августа 2018 в 22:07
Не мог притормозить и пропустить, там так сложно выехать (отдельные субъекты наоборот газуют чтобы не пропустить!) Цитировать17-й - 16 августа 2018 в 18:50
А где обещанный светофор? На Василевского поставили, хоть там он и не первой необходимости (даже способствует пробкам, искуственно накапливая транспорт), а где нужно не ставят. Цитировать