24 апреля 2024, 08:29 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Происшествия и криминал

В Кинешме на перекрестке Подгорной и Спортивной столкнулись две легковушки

В Кинешме на перекрестке Подгорной и Спортивной столкнулись две легковушки
В результате происшествия никто не пострадал.

16 августа около 15:30 произошло ДТП на пересечении улиц Подгорной и Спортивной. Девушка-водитель, управляя автомобилем «ВАЗ-2114», двигаясь со стороны улицы Спортивной в сторону Кузнецкого моста, не предоставила преимущество движения автомобилю «Рено», который ехал по улице Подгорной в сторону Никольского моста.

  • В Кинешме на перекрестке Подгорной и Спортивной столкнулись две легковушки фото 2
  • В Кинешме на перекрестке Подгорной и Спортивной столкнулись две легковушки фото 3
  • В Кинешме на перекрестке Подгорной и Спортивной столкнулись две легковушки фото 4
  • В Кинешме на перекрестке Подгорной и Спортивной столкнулись две легковушки фото 5
  • В Кинешме на перекрестке Подгорной и Спортивной столкнулись две легковушки фото 6
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
К счастью, в результате происшествия никто не пострадал.

Автомобили получили серьезные механические повреждения.


Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

16 августа 2018, 17:25
Рубрика Рубрика: Происшествия и криминал
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 5732
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 8
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 2 -

читатель - 17 августа 2018 в 15:43

Друзья! Наши городские власти, в том числе именно заместитель главы администрации городского округа Кинешма, ВОЛКОВ, они просто не хотят заниматься этим перекрестком.Я , жительница  р-на Сокольники, ходила к ним с просьбой рассмотреть вопросы по урегулированию дорожного движения в этом месте. На что меня чуть не выставили из кабинета, это раз, во-вторых, прямым текстом сказал, что на светофор денег нет, знаки дорожные,как были установлены ранее , восстановлены тоже не будут, регулировщика они не поставят, так как у регулировщика через 20 минут отвалиться рука, несмотря на то,что просьба о регулировщике была хотя бы в часы пик. И к тому же ,прежде чем идти в администрацию, я разговаривала с сотрудниками ГИБДД, они были тоже против, когда ввиду закрытия моста поменяли знаки.Ответ такой: этим перекресткоим распоряжается собственник, а собственник это наша администрация, и вопросов к ГИБДДД быть не может. Цитировать
 
+ 1 -

stardok - 17 августа 2018 в 13:18

Цитата:
Действительно, на многих кинешемских перекрестках явно не хватает светофоров, а еще лучше кругового движения. Транспорта все больше, а дорожная инфраструктура на уровне 60 годов прошлого века.

Олигархам на новые яхты не хватает, не строить же на эти деньги дороги в Кинешме? )))

Цитировать
 
+ 1 -

гость - 17 августа 2018 в 12:59

Цитата:
А где обещанный светофор? На Василевского поставили, хоть там он и не первой необходимости (даже способствует пробкам, искуственно накапливая транспорт), а где нужно не ставят.

А денег нет и светофора нет! Так или не так????

Цитировать
 
+ 4 -

Мореман - 17 августа 2018 в 08:41

Действительно, на многих кинешемских перекрестках явно не хватает светофоров, а еще лучше кругового движения. Транспорта все больше, а дорожная инфраструктура на уровне 60 годов прошлого века. Цитировать
 
+ 6 -

Вредная_Зайка - 17 августа 2018 в 08:23

Цитата:
Не мог притормозить и пропустить, там так сложно выехать (отдельные субъекты наоборот газуют чтобы не пропустить!)

Не важно, кто и что мог бы, есть правила, и их надо придерживаться.  Лишние пять  в этой очереди не стоят тех проблем, которые получились.

Цитировать
 
+ 1 -

37 рус - 17 августа 2018 в 07:49

Цитата:
Не мог притормозить и пропустить, там так сложно выехать (отдельные субъекты наоборот газуют чтобы не пропустить!)

Второй участник ДТП -просто,тоже девушка-водитель

Цитировать
 
+ 1 -

735 - 16 августа 2018 в 22:07

Не мог притормозить и пропустить, там так сложно выехать (отдельные субъекты наоборот газуют чтобы не пропустить!) Цитировать
 
+ 11 -