25 апреля 2024, 15:32 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Происшествия и криминал

В Кинешме на улице Спортивной разбился мотоциклист

В Кинешме на улице Спортивной разбился мотоциклист
Байк влетел в "Тойоту", в которой ехали дети.

Сегодня, примерно около 17 часов на улице Спортивной (напротив бывшей воинской части), мотоциклист на большой скорости влетел в «Тойоту Авенсис».


По свидетельствам очевидцев, водитель иномарки задолго увидел приближающегося сзади на огромной скорости байкера и снизил скорость. Тем не менее, мотоциклист не сумел избежать столкновения и врезался в заднюю часть «Тойоты».

  • В Кинешме на улице Спортивной разбился мотоциклист фото 2
  • В Кинешме на улице Спортивной разбился мотоциклист фото 3
  • В Кинешме на улице Спортивной разбился мотоциклист фото 4
  • В Кинешме на улице Спортивной разбился мотоциклист фото 5
  • В Кинешме на улице Спортивной разбился мотоциклист фото 6
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

Мотоциклист с травмами доставлен в отделение Кинешемской ЦРБ. В автомобиле, в котором ехала семья с детьми, пострадавших нет. 

На месте работают сотрудники ГИБДД, обстоятельства ДТП уточняются.


Заходи на канал Кинешемец.RU на YouTube.
Подписывайся и смотри новые видео первым! Будет интересно!

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

6 июня 2017, 18:30
Рубрика Рубрика: Происшествия и криминал
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 7314
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 21
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 0 -

U11 - 13 июня 2017 в 10:47

 И еще на последок тормозной путь у мотоцикла намного больше, а вы уважаемые автолюбители думаю знаете кто как пользуется поворотниками в городе, 85 % людей не знают об их существовании, вот поэтому и получаються такие аварии. 

Плюсую!

Цитировать
 
+ 4 -

Бабка с пивом - 10 июня 2017 в 22:41

что то я еще не видел, что бы мотоциклисты ездили меньше 100 по городу особенно по вечерам, смотришь в зеркало никого, после такой грохот - это байкер проехал..Даже глазом не успеваешь моргнуть. Это камикадзе какието, куда смотрит гибдд. Цитировать
 
+ -6 -

некто - 7 июня 2017 в 12:42

Цитата:
Цитата:

Ошлепкин, все проще, я так же вожу семью.На месте водителя Тойоты мог оказаться я и моя семья, мои дети могли оказаться в автомобиле.

Согласен, что культура поведения на российских дорогах очень низкая.Но с другой стороны, влететь в зад автомобиля, который не препятствовал обгону, при широкой обочине, свободной встречке ( улица с низкой интенсивностью движения) - уже заставляет усомниться в адекватности мотоциклиста.

Дионис (далее прид..рок) твоя адекватность тоже под большим сомнением. Вечно ты считаешь себя правым. У тебя уже давняя ненависть к мотоциклистам, возможно это травма  твоего детства, когда тебя обидел мотоциклист, но не в этом суть. Каждый день побликуют аварии с участием автомобилей, и там нет такой ненависти, но стоит разместить пост с мотоциклом все, глаза у большинства бешеные, с пеной из своей пасти они пытаються доказать, что мотоциклисты неадекваты. Прид...рок, как ты вообще можешь утвержать кто препядствует обгону, кто нет, была ли встречка или нет, интенсивность движения именно на тот момент? Ты пророк? Я не защищаю мотоциклиста, но и не берусь утверждать о той дорожной ситуации что там была. Из жизни сам являюсь водителем автомобиля и мотоцикла. И сколько было аварийных ситуаций когда езжу на мото из автомобилистов не перечесть, причем 90% всех ситуаций когда ехал без каких либо нарушений. Можете не изрыгать свою пену говоря что я вру. Все равно мотоциклист для вас всегда смертник, только увы из за большинства ебл... на 4 колесах. И еще на последок тормозной путь у мотоцикла намного больше, а вы уважаемые автолюбители думаю знаете кто как пользуется поворотниками в городе, 85 % людей не знают об их существовании, вот поэтому и получаються такие аварии. 

Этот Дионис  работает на публику, на поддержку своего дешевого авторитета. Корона ему уши давит.

Цитировать
 
+ 7 -

Мореман - 7 июня 2017 в 11:39

Alex37, что автомобилисты, что мотоциклисты - это срез нашего общества - среди них есть всякие водители.

Но в конкретном случае, если бы мотоциклист соблюдал простое правило по которому максимальная скорость в населенном пункте 60 км/ч - он увидел бы и притормозивший автомобиль и спокойно смог рассчитать расстояние перед  впередиидущим автомобилем и своим мотоциклом и смог бы затормозить, вплоть до полной остановки.

Но что - то мне подсказывает, что скорость движения мотоцикла значительно превышала разрешенные 60 км/ч, именно по этому он и допустил все эти ошибки, что и спровоцировало ДТП.

Цитировать
 
+ -10 -

Alex37 - 7 июня 2017 в 10:39

Цитата:


Цитировать
 
+ 5 -

Koka11 - 7 июня 2017 в 09:46

Цитата:
Цитата:
Инспектора ГИБДД стоят с нарушением приказа № 185 пункт 

210. По прибытии на место дорожно-транспортного происшествия сотрудник:

обеспечивает обозначение и ограждение места дорожно-транспортного происшествия с целью предотвращения наезда на его участников, транспортные средства, участвовавшие в дорожно-транспортном происшествии, и участников ликвидации последствий дорожно-транспортного происшествия посредством размещения на проезжей части или обочине дороги патрульного автомобиля с включенными специальными световыми сигналами, конусов, ограждающих лент, переносных дорожных знаков. ( Если коментарии читает руководство ГИБДД, прошу провести служебную проверку в отношении инспекторов нарушивших свой же регламент).

ГДЕ ВЫ ВООБШЕ СОТРУДНИКОВ ГИБДД УВИЛЕЛИ?   Это не гибдд,  а пожарная машина МЧС.  гибдд еще не прибыли! 

Вы видео посмотрите а не фото и увидите.

Цитировать
 
+ 18 -

777 - 7 июня 2017 в 08:48

"В упор не видят водители четырехколесных своих коллег на двух колесах на проезжей части."

А ты попробуй увидь их. Иду я как-то по трассе Иваново-Кинешма, скорость 130-140, согласен, нарушаю. Дорогав пошла под уклон вниз, впереди машина в попутном направлении, смотрю в боковое, заднего вида зеркала, никого, встречка пустая. Включаю поворотник, только пошел на обгон, как мимо меня проносится вот такой камикадзе и откуда он взялсяи какя скорость у него была, если у меня почти 140. Я думаю не меньше 200, потому, как стоячего меня сделал и скрылся из виду. Смертники одним словом.
 

Цитировать
 
+ 0 -

уставший - 7 июня 2017 в 08:11

Цитата:
Инспектора ГИБДД стоят с нарушением приказа № 185 пункт 


Цитировать
 
+ 7 -

Koka11 - 7 июня 2017 в 06:49

Инспектора ГИБДД стоят с нарушением приказа № 185 пункт 

210. По прибытии на место дорожно-транспортного происшествия сотрудник:

обеспечивает обозначение и ограждение места дорожно-транспортного происшествия с целью предотвращения наезда на его участников, транспортные средства, участвовавшие в дорожно-транспортном происшествии, и участников ликвидации последствий дорожно-транспортного происшествия посредством размещения на проезжей части или обочине дороги патрульного автомобиля с включенными специальными световыми сигналами, конусов, ограждающих лент, переносных дорожных знаков. ( Если коментарии читает руководство ГИБДД, прошу провести служебную проверку в отношении инспекторов нарушивших свой же регламент).

Цитировать
 
+ -7 -

Ошлепкин. - 6 июня 2017 в 22:00

https://autoreview.ru/articles/dva-kolesa/motoprava

Одна, если неглавная, причина ДТП с мототехникой в России-матушке. ПРОЧТИТЕ, НЕ ПОЛЕНИТЕСЬ! АКТУАЛЬНО!

Цитировать

Выбор редакции: