25 апреля 2024, 14:59 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Происшествия и криминал

В Кинешме огонь полностью уничтожил дебаркадер гостиничного комплекса «Мирная пристань»

В Кинешме огонь полностью уничтожил дебаркадер гостиничного комплекса «Мирная пристань»
Видеорепортаж с места событий.
Кинешемец.RU cсообщал о пожаре в гостиничном комплексе «Мирная пристань», случившемся вечером 3 ноября. 

В течение нескольких часов огнем полностью уничтожен ближний к зданию ТЦ «Речной» дебаркадер, в котором располагались гостиничные номера и баня.


Кинешемец.RU предлагает посмотреть видеорепортаж о том, как пожарные расчеты ликвидировали один из крупнейших за последние годы пожаров в городе на Волге.


Заходи на канал Кинешемец.RU на YouTube.
Подписывайся и смотри новые видео первым! Будет интересно!

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

4 ноября 2019, 01:35
Рубрика Рубрика: Происшествия и криминал
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 21189
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 30
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 17 -

горожанин - 5 ноября 2019 в 09:04

опоганили всю Волгу, незря унижнего бульвара вода цветет аж в начале июня,скоро весь берег застроит, с лёгкой руки и утяжеленного кармана администрации и никакой красоты в настроенных бунгало нет ,русская изба в своём стиле пристань в другом. а уж  кухня у обоих паршивее некуда . Цитировать
 
+ 2 -

минимальная зарплата - 5 ноября 2019 в 07:30

Цитата:

Согласно официальным данным за 2018 год чистая прибыль с учётом налогов и сборов составила 655000 руб. И это при выручке 14000000 руб, которая снижалась с 2015 года.

Не кажется странным такой низкий доход?

Это чтоб налогов меньше платить? 

 

Видно не только на этом экономили. 

 

 трц-мирная пристань 000-с уставным капиталом 10 тыс рублей. тоесть вся отвественность данной канторы это 10 тыс рублей. так что как с гуся вода!

 

 

 

Цитировать
 
+ 11 -

Ппц - 4 ноября 2019 в 16:40

Согласно официальным данным за 2018 год чистая прибыль с учётом налогов и сборов составила 655000 руб. И это при выручке 14000000 руб, которая снижалась с 2015 года.

Не кажется странным такой низкий доход?

Это чтоб налогов меньше платить? 

 

Видно не только на этом экономили. 

 

 

 

 

Цитировать
 
+ 18 -

Атамскуагу - 4 ноября 2019 в 16:33

Цитата:
Цитата:
Вопрос это конечно к тем чиновникам кто давал разрешение на эти "исторические"произведения.

А не при Томилине ли эти домики что на склоне бульвара построили? 

И не при нём ли самом построили Никольский?

Да и сам он поднялся неужели на зарплату?

И почему до сих пор кинешемцы платят ему процент в РКЦ? 

 

РКЦ закрыт уже несколько лет как. А КРЦ продолжает с Хохловым во главе обдирать горожан.

Цитировать
 
+ 12 -

??? - 4 ноября 2019 в 15:53

Цитата:
Вопрос это конечно к тем чиновникам кто давал разрешение на эти "исторические"произведения.

А не при Томилине ли эти домики что на склоне бульвара построили? 

И не при нём ли самом построили Никольский?

Да и сам он поднялся неужели на зарплату?

И почему до сих пор кинешемцы платят ему процент в РКЦ? 

 

Цитировать
 
+ 12 -

интересно - 4 ноября 2019 в 15:29

А кто тот избранный кто имеет бизнес у набережной под волжским бульваром и где для других предпренимателей  желающих поставить баньку у воды вход запрещен❔ Цитировать
 
+ 22 -

КИТ - 4 ноября 2019 в 14:53

Цитата:

Дебаркадеры "Мирная пристань" были одной из главных достопримечательностей Кинешмы. Старинная архитектура очень дополняла исторический образ города. Именно такие постройки ценны городу для сохранения его очарования и самобытности. Кто этого не понимает. тот извините... дурак.

Тем более странно читать злорадные высказыания кинешемцев по поводу сгоревшего дебаркадера. Почему они так не любят свой город? Или "чем хуже тем лучше" их основной лозунг по жизни? 

Безумно радует, что второй дебаркадер уцелел! Надеюсь со временем восстановят и первый. Дай бог. чтобы Кинешма не утеряла самое ценное - свою историю, свою архитектуру.

Где Вы увидели старинную архитектуру в этих плавающих бывших пристанях.Немного похожи на те старые исторические пристани и не более.(Посмотрите старые фото).А уж берег застроили(исторический) тем чего вообще на этом склоне небыло.Вопрос это конечно к тем чиновникам кто давал разрешение на эти "исторические"произведения.

Цитировать
 
+ 1 -

Имя - 4 ноября 2019 в 14:16

Цитата:

Вот если бы люди погибли,  посадили бы виновных и в постройке спичечного коробка, и ответственных за приёмку пожарной безопасности, и администрацию города за яйца взяли бы.

Тушить такое строение просто невозможно, как и застраховать.

Ну были же глобальные проверки после Кемерово. В Кинешме пожарные просто пробежались по объектам для галочки. Платят деньги и хорошо, можно глаза на нарушения закрыть, а в случае пожара списать всё на собственников помещений.

Халтура полная, как и проверка газового оборудования в домах и квартирах, не говоря о проверке вытяжек.

 

 

Ещё не факт, что кто-то не обратится за медицинской помощью, если не из-за ожогов, так из-за того, что надышался дымом, угарным газом и т.д. И вот будет основание для возбуждения уголовного дела. Да, и сейчас имущество тех же туристов пострадало или уничтожено, или утрачено...

Цитировать
 
+ -11 -

Orange - 4 ноября 2019 в 13:14


Цитировать
 
+ 5 -

Ппц - 4 ноября 2019 в 13:10

Хеллоуин Цитировать

Выбор редакции: