19 марта 2024, 05:58 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Происшествия и криминал

В Кинешме по подозрению в получении взятки арестован начальник паспортного стола

В Кинешме по подозрению в получении взятки арестован начальник паспортного стола
Романа Киселева задержали сотрудники ФСБ.
Вчера, 16 мая, сотрудники ФСБ задержали начальника кинешемского отдела по вопросам миграции (бывший паспортный стол) Романа Киселева. Он арестован по подозрению в получении взятки.

На данный момент информация уточняется.

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

17 мая 2019, 12:33
Рубрика Рубрика: Происшествия и криминал
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 9880
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 22
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 0 -

ххх - 24 мая 2019 в 13:43

Цитата:
Цитата:
надо посмотреть за 11 кабинетом, все проходить через него. Особенно вечернее время.

Это о Солнышкове речь идёт?))

надо искать глубже и по серезнее,

Цитировать
 
+ 1 -

Стук - 23 мая 2019 в 11:48

Цитата:
надо посмотреть за 11 кабинетом, все проходить через него. Особенно вечернее время.

Это о Солнышкове речь идёт?))

Цитировать
 
+ 1 -

111 - 23 мая 2019 в 11:25

Эту [...] нужно растрелять за измену Родине. Он вместе со своим напарником таджиком ( тот тоже в сизо) таджиков прописывал и на это деньги делал. И кто может предсказать будущее такой заботы о мигрантах в нашем РУССКОМ городе и в районе. Или что надо к ним толерантно относиться? Цитировать
 
+ 1 -

Гость - 21 мая 2019 в 11:33

Цитата:
Цитата:
Еще осталось начальник гибдд, надо с ним тоже решить вопрос?

Вопросы он решает, можете записаться к нему на приём в порядке очереди)

 

Да да и подставных понятых по ДТП.

Цитировать
 
+ 1 -

Ннн - 21 мая 2019 в 11:30

Цитата:
Цитата:
Еще осталось начальник гибдд, надо с ним тоже решить вопрос?

Вопросы он решает, можете записаться к нему на приём в порядке очереди)

 

Наверное ,в том числе по переводам административных штрафов на свой личный счет?.

Цитировать
 
+ 2 -

))) - 21 мая 2019 в 10:28

Цитата:
Еще осталось начальник гибдд, надо с ним тоже решить вопрос?

Вопросы он решает, можете записаться к нему на приём в порядке очереди)

 

Цитировать
 
+ 2 -

Ннн - 20 мая 2019 в 23:09

надо посмотреть за 11 кабинетом, все проходить через него. Особенно вечернее время. Цитировать
 
+ 2 -