24 апреля 2024, 05:54 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Происшествия и криминал

В Кинешме поймали юрьевчанина, выращивающего мак и коноплю

В Кинешме поймали юрьевчанина, выращивающего мак и коноплю
Изъято и отправлено на экспертизу более 107 растений.
Сотрудники межмуниципального отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации «Кинешемский» совместно с представителями наркокомитета около 15 часов 30 минут в ходе проведения операции на перекрёстке автомобильных дорог остановили автомобиль «ВАЗ 2110» под управлением 33-летнего жителя юрьевецкого района. В ходе личного досмотра, в кармане трико гражданина было обнаружено и изъято вещество растительного происхождения зелёного цвета. По словам старшего инспектора штаба МО МВД РФ «Кинешемский» Артём Межинского, мужчина пояснил, что найденное вещество — это наркотическое средство марихуана.

— Тот же гражданин написал явку с повинной о том, что он с мая по 26 июля(до момента остановки) незаконно культивировал растения конопли и мака на участке местности между двумя деревнями. Сотрудниками полиции были изъяты 107 растений, — рассказал Кинешемец.RU Артём Александрович.

В действиях задержанного мужчины полиция усматривает признаки статьей 228 и 231 Уголовного Кодекса РФ, по указанным эпизодам решается вопрос о возбуждении уголовного дела.


Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

1 августа 2016, 14:44
Рубрика Рубрика: Происшествия и криминал
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 1653
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 0
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код

Выбор редакции: