20 апреля 2024, 15:30 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Происшествия и криминал

В Кинешме продолжается сезон велосипедных краж

В Кинешме продолжается сезон велосипедных краж
В полицию поступило ещё два заявления о похищении транспортных средств.
11 июня с 15 часов до 17 часов 30 минут из подъезда дома на улице Красноветкинской украли жёлто-красный велосипед «Форвард», принадлежащий женщине 1988 года рождения. «Двухколёсный» был пристёгнут к перилам, однако, это не воспрепятствовало краже. Ущерб составил 8 тысяч рублей.

— В ночь на 12 июня похитили велосипед чёрно-белого цвета, который 32-летний хозяин оставил в подъезде дома на улице Смольной. Велосипед оценен в 10 тысяч рублей, — рассказал Кинешемец.RU старший инспектор штаба Межмуниципального отдела МВД РФ «Кинешемский» Артём Александрович Межинский.

По фактам проводится проверка.



Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

15 июня 2016, 15:26
Рубрика Рубрика: Происшествия и криминал
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 1779
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 4
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 2 -

отзыв - 16 июня 2016 в 13:48

Цитата:
у поликлинники сперли трехколесный велик пока мама с ребенком ходила на прием. одни кражи и трупы в кинешме. где полиция которая живет на деньги бюджета??? может она и не нужна или посадить на оклад 10000 как все работают раз не могут своё дело делать.

наша полиция не ходит по городу,не патрулирует город,только на праздники её много,с новым начальником ни чего не изменилось !

Цитировать
 
+ 7 -

чел - 15 июня 2016 в 16:24

Цитата:
Зачем оставлять велики в подьезде? Да ещё на целую ночь... Думаете тросики и дешевые замочки спасут? Я однажды потерял ключи от троса, который был намотан на раму, решил его срезать, перекусил без особых усилий обычными кусачками. Затем решил расковырять замок, чтобы посмотреть что там внутри... всё на соплях держится. И вы доверяете этим устройствам велики за 15-25 тысяч рублей. Ставьте на балкон или в прихожку.

балконы не у всех есть раз. таскать маме на 5 этаж не под силу два. раньше ключи от квартиры под ковриком оставляли три. не хрен воровать вот и все или оборудовать помещение под велики и коляски в домах и дет учерж больницы сады. и самое главное ловить воришек это не в магазине коньяк воруют  где доходы миллионы, а у детей многодетных мам которые пол года копят на велик. 

Цитировать
 
+ -1 -

Человек - 15 июня 2016 в 16:14

Зачем оставлять велики в подьезде? Да ещё на целую ночь... Думаете тросики и дешевые замочки спасут? Я однажды потерял ключи от троса, который был намотан на раму, решил его срезать, перекусил без особых усилий обычными кусачками. Затем решил расковырять замок, чтобы посмотреть что там внутри... всё на соплях держится. И вы доверяете этим устройствам велики за 15-25 тысяч рублей. Ставьте на балкон или в прихожку. Цитировать
 
+ 8 -

чел - 15 июня 2016 в 15:51

у поликлинники сперли трехколесный велик пока мама с ребенком ходила на прием. одни кражи и трупы в кинешме. где полиция которая живет на деньги бюджета??? может она и не нужна или посадить на оклад 10000 как все работают раз не могут своё дело делать. Цитировать

Выбор редакции: