20 апреля 2024, 16:37 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Происшествия и криминал

В Кинешме проходит акция «Сообщи, где торгуют смертью»

В Кинешме проходит акция «Сообщи, где торгуют смертью»
Граждан просят информировать о наркоторговле.
С 11 по 22 ноября на территории Кинешмы проводится традиционная Всероссийская акция «Сообщи, где торгуют смертью». Межмуниципальный отдел МВД России «Кинешемский» обращается к гражданам, располагающим информацией о фактах сбыта, хранения и транспортировки наркотиков, а также о содержании наркопритонов, сообщить об этом в МО МВД России «Кинешемский по телефонам:8(49331) 5-46-64 или 2-53-76.

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

18 ноября 2019, 11:55
Рубрика Рубрика: Происшествия и криминал
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 1732
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 11
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 2 -

Ха - 18 ноября 2019 в 22:20

Практически любая цыганская морда связана со сбытом, хранением, транспортировкой этого и содержанием притонов. А крышует их, сами знаете, ваш участковый оборотень. Цитировать
 
+ 8 -

КОТ - 18 ноября 2019 в 20:53

Цитата:
У 19 школы в зоотоварах с торца дома где ассорти, торгуют водкой!!! 

100%

Цитировать
 
+ 8 -

Скворцова - 18 ноября 2019 в 19:44

У 19 школы в зоотоварах с торца дома где ассорти, торгуют водкой!!!  Цитировать
 
+ 6 -

Koka11 - 18 ноября 2019 в 18:21

Цитата:
В магазинах высшей лиги тухлятиной торгуют (ее употребление смертельно)! Примите меры!!!

А им на это давно НАС........ТЬ !!!!!!

Цитировать
 
+ 13 -

Василий - 18 ноября 2019 в 15:03

В магазинах высшей лиги тухлятиной торгуют (ее употребление смертельно)! Примите меры!!! Цитировать
 
+ 2 -