28 марта 2024, 20:20 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Происшествия и криминал

В Кинешме расследуется уголовное дело об убийстве

В Кинешме расследуется уголовное дело об убийстве
В квартире дома на улице Воеводы Боборыкина задушили 37-летнюю женщину.
Около 23 часов 10 января в помещении квартиры дома, расположенного по улице Воеводы Боборыкина, было обнаружено тело 37-летней женщины с признаками насильственной смерти – странгуляционной бороздой в области шеи. По результатам проведённого судебно-медицинского исследования тела погибшей установлен криминальный характер наступления смерти. По данному факту следственным отделом по городу Кинешме следственного управления Следственного комитета России по Ивановской области возбуждено уголовное дело об убийстве (часть 1 статьи 105 УК РФ).

— Подозреваемый в совершении преступления задержан, в отношении него по ходатайству следователя СУ СК России по Ивановской области избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. По предварительным данным, противоправные действия в отношении пострадавшей злоумышленником были совершены на почве ссоры. В настоящее время проведён осмотр места происшествия, назначен ряд экспертиз, выполняются следственные и иные процессуальные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершённого преступления, сбор и закрепление доказательств по уголовному делу, — сообщили Кинешемец.RU в следственном управлении.

Расследование по уголовному делу продолжается.


Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

17 января 2017, 13:40
Рубрика Рубрика: Происшествия и криминал
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 2119
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 1
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 1 -

Anonim - 17 января 2017 в 14:51

Комментарий от заблокированного пользователя

Выбор редакции: