23 апреля 2024, 09:43 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Происшествия и криминал

В Кинешме участились случаи воровства продуктов

В Кинешме участились случаи воровства продуктов
За один день правоохранители задержали сразу двух злоумышленников.
43-летний мужчина украл из магазина «Пятерочка» на улице Виноградова продукты питания на сумму 652 рубля. В тот же день аналогичный случай произошел в магазине «Высшая лига», расположенном на улице Баумана. 32-летний мужчина также попался на краже продуктов.

«На данных граждан составлен протокол об административном правонарушении по статье 7.27 Кодекса об административных правонарушениях Российской Федерации (мелкое хищение)», — рассказала инспектор штаба заволжской полиции Злата Антипина.

Отметим, что мужчины был ранее судимы за аналогичное преступление.



Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

25 ноября 2017, 11:30
Рубрика Рубрика: Происшествия и криминал
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 3419
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 15
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 3 -

Артур - 27 ноября 2017 в 10:24

Ну вот устроился человек на работу - ему зарплату эту копеечную надо ждать пол-месяца, месяц, отработав один месяц. На что ему жить то этот месяц? За бугром например платят еженедельно - каждую пятницу. Как то проше протянуть, верно? 

Есть выход, но не для всех подряд: работать по вахте, с питанием и проживанием на работе. Но для этого нужно иметь подходящую профессию. А особенно весело начинается жить, когда после вахты дадут пять рублей на билет до дома, и все. Остальных денег можно ждать пока рак на горе не свистнет. Север особенно таким подходом грешить начал. 

Цитировать
 
+ 5 -

НИК - 26 ноября 2017 в 10:36

Цитата:
Цитата: Я могу понять бедного почему он ворует, но не могу понять богатого, почему он ворует?!
Судимым труднее жить на "свободе". На работу судимых берут плохо, да и от "волной" жизни отсидев 5-10 лет они отвыкли... Воруют, не от хорошей жизни.

Денег всегда не хватает. Жене, скажем, на бриллианты, а она хочет.

Цитировать
 
+ 4 -

Светлана - 26 ноября 2017 в 08:58

Цитата:
Цитата: Наличие машины, не факт того, что человек является богатым и обеспеченным гражданином РФ. Многие копят на машины долгие годы, а основная масса людей берут кредиты в банках под большие проценты... Хорошо, если выплатят кредит, а если нет..., то и машину и квартиру заберут...

Серьезней некуда. Никто не жалуется, все довольные, от машин на улицах вообще не увернуться. Живут все припеваючи!  Какая еда? Это все запад воду мутит и наговаривает.

 

Цитировать
 
+ 7 -

Татьяна - 26 ноября 2017 в 08:52

Цитата: Я могу понять бедного почему он ворует, но не могу понять богатого, почему он ворует?!
Судимым труднее жить на "свободе". На работу судимых берут плохо, да и от "волной" жизни отсидев 5-10 лет они отвыкли... Воруют, не от хорошей жизни.

 

Цитировать
 
+ 2 -

Злой - 25 ноября 2017 в 22:01

Цитата:
Цитата:
Цитата:
Комсмолка вон пишет, что трети россиян ЗП едва хватает на еду. Как быть то, господа?

Значит проплачена западом, Митрич. Всем хватает на всё. Скоро и межпланетный турнир замутим, потерпеть немного надо совсем.

Министр экономики сказал, что стыдно при таком ВВП иметь такой уровень жизни. 

И кто сейчас министр экономики?

Цитировать
 
+ 5 -

Чих пых - 25 ноября 2017 в 21:04

Цитата:

Или я не могу в сарказм, или мне удивляться, что Вы сейчас серьезно,уважаемый Чих пых?

Серьезней некуда. Никто не жалуется, все довольные, от машин на улицах вообще не увернуться. Живут все припеваючи!  Какая еда? Это все запад воду мутит и наговаривает.

Цитировать
 
+ 3 -

Митрич - 25 ноября 2017 в 20:52

Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:

Стыдно при таком уровне жизни продукты воровать. Ты телик то включи, митрич, ты там хоть одного бедного видел? Все кругом богатые! То то. Это всё происки запада. 

Или я не могу в сарказм, или мне удивляться, что Вы сейчас серьезно,уважаемый Чих пых?

Цитировать
 
+ 5 -

Чих пых - 25 ноября 2017 в 20:49

Цитата:
Цитата:
Цитата:

Цитировать
 
+ 6 -

Митрич - 25 ноября 2017 в 20:45

Цитата:
Цитата:

Цитировать
 
+ -1 -

Васюк - 25 ноября 2017 в 20:42

Цитата:
Цитата:
Комсмолка вон пишет, что трети россиян ЗП едва хватает на еду. Как быть то, господа?

Значит проплачена западом, Митрич. Всем хватает на всё. Скоро и межпланетный турнир замутим, потерпеть немного надо совсем.

Скандал с допингом уладим и замутим :)

Цитировать

Выбор редакции: