28 марта 2024, 17:39 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Происшествия и криминал

В Кинешме вор украл у малоподвижного инвалида печатку и телефон

В Кинешме вор украл у малоподвижного инвалида печатку и телефон
В совершении преступления подозревается ранее судимый 43-летний мужчина.
В правоохранительные органы обратился соцработник, которая сообщила, что неизвестный взломал входную дверь и открыто похитил личное имущество у ее подопечного инвалида 2 группы.

Росгвардейцы уточнили приметы злоумышленника и незамедлительно приступили к розыску.

У д. 6 по переулку Баумана в Кинешме сотрудники вневедомственной охраны обнаружили и задержали мужчину, подходящего под описание. Им оказался местный житель 1976 года рождения ранее неоднократно судимый.

«Как выяснилось, преступный замысел возник у подозреваемого, когда находясь в компании, он узнал, что в соседней квартире проживает одинокий малоподвижный инвалид. Подручными средствами злоумышленник взломал дверь в жилище, снял с потерпевшего печатку и завладел его мобильным телефоном», — рассказали в пресс-службе управления Росгвардии по Ивановской области.
 
Задержанный передан сотрудникам полиции для дальнейшего разбирательства. По данному факту возбуждено уголовное дело по ст. 161 (грабеж).

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

9 октября 2019, 12:10
Рубрика Рубрика: Происшествия и криминал
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 2011
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 0
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код

Выбор редакции: