28 марта 2024, 21:23 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Происшествия и криминал

В Наволоках из горящего дома эвакуировали 8 человек

В Наволоках из горящего дома эвакуировали 8 человек
Под завалами было обнаружено тело 60-летнего мужчины.
25 декабря в 04 часа 45 минут в единую службу спасения поступило сообщение о пожаре в деревянном многоквартирном доме в Наволоках на улице Промышленной. Когда огнеборцы прибыли к месту вызова, горел один из подъездов. Из дома на безопасное расстояние было эвакуировано 8 человек, в том числе двоих пожарные эвакуировали с помощью специальных кислородных масок. От размещения в пунктах временного размещения жильцы отказались и разместились у родственников.

— Хочется добавить, что в 2014 году этот дом был признан аварийным, и в некоторых квартирах уже никто не проживал. Пожарным удалось быстро локализовать пламя и не дать огню распространиться на соседний подъезд, — сообщает пресс-служба Главного управления МЧС России по Ивановской области.

В результате пожара произошло обрушение межэтажных перекрытий, огнём были полностью уничтожены 5 квартир на общей площади 120 квадратных метров. Под завалами строительных конструкций в сгоревшем подъезде был обнаружен мужчина 1956 года рождения. Предварительная причина пожара – неосторожное обращение с огнём.


Единый номер вызова экстренных служб — «112»,
звонки принимаются круглосуточно и бесплатно с городских и мобильных телефонов.



Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

26 декабря 2016, 15:08
Рубрика Рубрика: Происшествия и криминал
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 1673
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 0
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код

Выбор редакции: