29 марта 2024, 13:40 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Происшествия и криминал

В столкновении автомобилей «ГАЗ» и «ВАЗ» в Кинешме пострадали два человека

В столкновении автомобилей «ГАЗ» и «ВАЗ» в Кинешме пострадали два человека
Авария произошла на улице Щорса.
Вчера, 28 января, около 13-05, в Кинешме на улице Щорса 37-летний водитель, управляя автомашиной «ГАЗ 3717» совершил столкновение с двигающимся во встречном направлении автомобилем «ВАЗ 21124» под управлением 21-летнего молодого человека. В результате ДТП пострадали водитель «ВАЗа», который с ушибами доставлен в больницу, позже отпущен домой и его пассажир — 17-летняя девушка. Она с ушибами доставлена в больницу, и позже тоже отпущена домой.

На водителя автомашины «ГАЗ» составлен административный материал по статье 12.14 ч.3 (Невыполнение требования Правил дорожного движения уступить дорогу транспортному средству, пользующемуся преимущественным правом движения) КоАП РФ, на водителя автомобиля «ВАЗ» — по статье 12.37 ч.1 (Несоблюдение требований об обязательном страховании гражданской ответственности владельцев транспортных средств) КоАП РФ. Водители трезвы.
В столкновении автомобилей «ГАЗ» и «ВАЗ» в Кинешме пострадали два человека фото 2

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

29 января 2020, 11:36
Рубрика Рубрика: Происшествия и криминал
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 7764
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 10
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 2 -

u658413554 - 31 января 2020 в 05:33

Цитата:
парнишка 21 летний явно не усвоил одно: дважды два не всегда четыре! Ну едет дурак пропусти его даже если ПДД на твоей стороне

Вы говорите о правиле трех ДДД - ДАЙ ДУРАКУ ДОРОГУ!

Цитировать
 
+ 2 -

Папаша Дорсэт - 30 января 2020 в 10:29

Цитата:
А есть еще такие водители, которые видят, что другой водитель неправ, так газку поддадут, чтобы совершить ДТП и с нарушителя поиметь... М-р-а-з-и в общем...

Поддерживаю, именно так ездят подавляющее большинство в Кинешме. [...]ы короче, дауны конченые.

Цитировать
 
+ 1 -

Гость - 29 января 2020 в 20:59

Ну не может трезвый так поворачивать! )) Цитировать
 
+ 4 -

qwe - 29 января 2020 в 16:25

Цитата:
А есть еще такие водители, которые видят, что другой водитель неправ, так газку поддадут, чтобы совершить ДТП и с нарушителя поиметь... М-р-а-з-и в общем...

походу Павел любитель нарушить, раз с такой ненавистью оставил свой комент.
ДТП никому не надо, с нарушителя поиметь это глупость полная, забегаешься в лучшем случае по страховым, либо если нет у него Осаго - по судам. Да потом тачку будешь ремонтировать, даже возможно пешком будешь ходить пока чиниться. Бред полный пишешь Павел. Газку поддают для порядку, чтобы показать, что не только ты тут король дороги, чтобы поставить на место, а не для ДТП и не для того чтобы поиметь!!!!!! Делайте выводы.

Цитировать
 
+ 2 -

Павел - 29 января 2020 в 13:56

А есть еще такие водители, которые видят, что другой водитель неправ, так газку поддадут, чтобы совершить ДТП и с нарушителя поиметь... М-р-а-з-и в общем... Цитировать
 
+ -2 -

абырвалГ - 29 января 2020 в 12:56

ибо нех Цитировать
 
+ 0 -

вопрос - 29 января 2020 в 12:22

Цитата:
Цитата:
парнишка 21 летний явно не усвоил одно: дважды два не всегда четыре! Ну едет дурак пропусти его даже если ПДД на твоей стороне

Этих убийц-мудодятлов надо искоренять под корень.

каких?на газеле или легковушке?

Цитировать
 
+ 5 -

qwe - 29 января 2020 в 12:11

Цитата:
парнишка 21 летний явно не усвоил одно: дважды два не всегда четыре! Ну едет дурак пропусти его даже если ПДД на твоей стороне

дурак или нет, порой можно узнать за доли секунды до его действий. Отсюда вывод - пропустить не успеешь. 
А молодому человеку нехорошо ездить на авто без оСАГО, ибо надо защищать страховкой чужое авто(не в этом случае естественно)

Цитировать
 
+ -3 -

Имя - 29 января 2020 в 12:10

Цитата:
парнишка 21 летний явно не усвоил одно: дважды два не всегда четыре! Ну едет дурак пропусти его даже если ПДД на твоей стороне

Этих убийц-мудодятлов надо искоренять под корень.

Цитировать
 
+ 6 -

Инспектор негаи - 29 января 2020 в 11:49

парнишка 21 летний явно не усвоил одно: дважды два не всегда четыре! Ну едет дурак пропусти его даже если ПДД на твоей стороне Цитировать

Выбор редакции: