29 марта 2024, 18:00 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Происшествия и криминал

В Тейковском ракетном полку застрелился контрактник

В Тейковском ракетном полку застрелился контрактник
Выстрел был произведен из табельного оружия офицера.

По информации IvanovoNews, в Тейковском ракетном полку застрелился военнослужащий-контрактник. Водитель-механик увидел табельное оружие офицера, который его где-то по неосторожности оставил, взял пистолет и произвел два выстрела. Первый выстрел был проверочный, а во-второй раз выстрелил в себя.


Мотив и обстоятельства происшествия устанавливаются.
На запрос в Группу информационного обеспечения Ракетных войск стратегического назначения Минобороны РФ дать комментарий ответа пока не поступило.

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

20 июля 2018, 16:35
Рубрика Рубрика: Происшествия и криминал
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 5020
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 15
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 0 -

Неважно - 23 июля 2018 в 20:01

Он был срочником.. В декабре должен был вернуться. Очень сильно домой хотел, девушка его ждала  которую он очень любил, родители и друзья. Он юра сам никогда не застрелился. Не таким он человеком был ..  Цитировать
 
+ 0 -

Здоровый перекус - 23 июля 2018 в 17:51

То есть контрактник нашел пистолет и не придумал ничего умнее, чем выстрелить в себя?.. Цитировать
 
+ 3 -

Андрей Алексеевич - 22 июля 2018 в 09:48

Очередной несчастный случай из-за тотального [...]ства. А всё списали на самоубийство, ради спасения чьей-то задницы в погонах. Против такой обороны и никакой ПРО не нужно, пенды попросту выпалят весь лес зажигательными снарядами вместе с этими тополями. Для этого даже ядерного оружия не надо, десяток тысяч ракет с напалмом хватит. Позорище. Цитировать
 
+ 0 -

просто - 21 июля 2018 в 22:50

Цитата:
Цитата:
Цитата:
Нынешняя реформа подразумевает увеличение пенсионного возраста для сотрудников МВД и ВС на 10 лет, там какой то закавырчетая система и ее не разглашают , надо смотреть сам документ!

Там у них всё ещё запутанней. Мало того, что САМ ликоокий указал на то, чтобы пенсии МВД и ВС выплачиали ихние ведомства, а не мы с вами (что очень глубоко умно), так там им придётся репу чесать с окладами (большими) и с присванием очередного звания.

Зарплаты у них огого (у военных), знакомый пять лет назад окончил училище связи, сейчас в крыму на станции слежения проходит службу. Лейтенант (окончил младшим) - оклад 40 000 + покушать бесплатно, сухпай (привозил мне пару упаковок - там вообще можно ум отъесть (в моё время полчёрного сушённого, банка тушёнки и сгущёнки было)) .. забыл про чё, нить потерял ...

Кароче, у них зарплаты ппц нормальные. У нас в химбригаде капитан связи получал 45 000, и это было лет пять назад. Про пенсию я вообще молчу чтобы не поднимать народные массы

открывает сайт министерства обороны. калькулятор пенсии. и что видим? капитан, который получает в месяц 44 616 руб будет иметь пенсию 16113 руб в месяц. чуть выше средней. 

всего лишь. 

Цитировать
 
+ -1 -

уставший - 21 июля 2018 в 22:26

Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Наверно, это пенсионная реформа Медведева так влияет на людей?!

А вот и неверно. Вояки уходят на пенсию гораздо раньше, а платят им пенсию мы - не вояки, а не их военное ведомство КАК ДОЛЖНО БЫТЬ!

Вы хоть раз задумывались по кой фик наш работодатель им платит пенсию, а не Российская богатая военщина? Тоже самое касается и МВД.

Вот здесь надо начинать реформы, а не тупо идти на поводу того, что пришло в тупые бошки сами знаете кого ...

Пенсии в силовых структурах платят бывшим силовикам их ведомства. Не Пенсионный фонд. И так было всегда.

Всё равно госбюджет.

Они так же подоходный налог в бюджет платят...

Цитировать
 
+ -1 -

487 - 21 июля 2018 в 15:59

Помню прапор играл в русскую рулетку пм ом не правильно патроны посчитал бывает царствие небесное Цитировать
 
+ 1 -

Polo - 21 июля 2018 в 11:01

Цитата:
Цитата:
Цитата:

Всё равно госбюджет.

Цитировать
 
+ 2 -

Горожанин - 21 июля 2018 в 10:35

Цитата:
Цитата:

Цитировать
 
+ 3 -

галс - 21 июля 2018 в 09:25

Цитата:
Цитата:
Цитата:

Представьте то, что военнослужащий по каким-то причинам не хотел дальше служить в ВС РФ? Тогда ему нужно будет до 65 лет трубить на работе? 

Лет через 10 это нужно будет всем, кто без льгот.

Цитировать
 
+ 0 -

u658413554 - 21 июля 2018 в 06:19

Цитата:
Цитата:

Цитировать

Выбор редакции: