25 апреля 2024, 19:59 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Происшествия и криминал

В Вичуге сын зверски переломал ребра отцу

В Вичуге сын зверски переломал ребра отцу
От полученных травм мужчина скончался.
6 июля 2017 года в одном из домов по ул. Плехановской г. Вичуги обнаружено тело 68-летнего местного жителя. В ходе судебно-медицинского исследования установлено, что причиной смерти мужчины явилась травма груди в виде множественных переломов ребер с повреждением легких. По данному факту следственным отделом по г. Вичуга СУ СК России по Ивановской области возбуждено уголовное дело об умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшем по неосторожности смерть человека (ч. 4 ст. 111 УК РФ).

По данным следствия, 6 июля 2017 года между родственниками, находящимися в состоянии алкогольного опьянения, произошел конфликт на бытовой почве, в ходе которого сын сильно избил своего отца. От полученных телесных повреждений пожилой мужчина скончался.

В настоящее время подозреваемый – 43-летний местный житель, не имеющий постоянного источника дохода – задержан. В отношении мужчины избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

10 июля 2017, 16:20
Рубрика Рубрика: Происшествия и криминал
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 2120
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 2
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 1 -

трезвенница - 10 июля 2017 в 20:10

Где пьют,там и бьют. Цитировать
 
+ 2 -

111 - 10 июля 2017 в 16:47

дикий штат Вичуган Цитировать

Выбор редакции: