28 марта 2024, 11:55 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Происшествия и криминал

В Заволжске парня забили насмерть бутылкой и выкинули в окно

В Заволжске парня забили насмерть бутылкой и выкинули в окно
Инцидент произошел 3 мая во время совместного распития спиртных напитков.
4 мая во дворе одного из домов по улице Фрунзе в Заволжске обнаружено тело 28-летнего местного жителя. В ходе судебно-медицинского исследования установлено, что причиной смерти мужчины явилась закрытая черепно-мозговая травма. Следственным отделом по городу Кинешма возбуждено уголовное дело об умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшем по неосторожности смерть человека (часть 4 статья 111 УК РФ).

«По данным следствия в вечернее время 3 мая трое мужчин совместно со своей знакомой распивали спиртные напитки в квартире последней. Между потерпевшим и подозреваемым произошла ссора на бытовой почве, в ходе которой 33-летний мужчина нанёс потерпевшему несколько ударов пустой бутылкой, а так же руками в область головы, после чего выкинул потерпевшего на улицу через окно расположенной на первом этаже квартиры. От полученных травм потерпевший скончался», — сообщили в пресс-службе СУ СК РФ по Ивановской области.

По подозрению в совершении данного преступления задержан житель деревни Комарово Заволжского района, не имеющий постоянного дохода, ранее судимый за имущественные преступления. От него получена явка с повинной. В настоящее время суд удовлетворил ходатайство следствия о заключении подозреваемого под стражу.


Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

10 мая 2017, 17:15
Рубрика Рубрика: Происшествия и криминал
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 2900
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 0
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код

Выбор редакции: