29 марта 2024, 00:20 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Происшествия и криминал

В Заволжске убит 32-летний мужчина

В Заволжске убит 32-летний мужчина
По версии следствия, убийство совершила собутыльница погибшего.
В дневное время 14 марта в одной из квартир дома на переулке Строителей в Заволжске найден труп мужчины 1984 года рождения. В ходе осмотра места происшествия на теле погибшего обнаружены многочисленные колото-резаные раны. По данному факту следственным отделом по городу Кинешма СУ СК РФ по Ивановской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 1 статьи 105 УК РФ «Убийство».

— В ходе первоначальных следственных и оперативно-розыскных действий установлено, что к совершению данного преступления причастна знакомая погибшего – женщина 1979 года рождения. По версии следствия, в ночь на 14 марта потерпевший находился в гостях у знакомой, где они употребляли спиртное. Между ними вдруг разгорелась ссора, в ходе которой женщина взяла кухонный нож и нанесла им многочисленные удары в область шеи и туловища своему оппоненту. От полученных повреждений мужчина скончался на месте, — рассказал Кинешемец.RU руководитель следственного отдела по городу Кинешма СУ СК РФ по Ивановской области Сергей Алексеевич Афёров.

В настоящее время проводятся следственные действия на сбор доказательств, изобличающих подозреваемую в совершении данного преступления. Злоумышленница задержана, с ней работают следователи. Как установлено в ходе следствия, потерпевший и подозреваемая нигде не работают, злоупотребляют спиртными напитками, характеризуются отрицательно. Женщина имеет двух несовершеннолетних детей, однако в связи с антиобщественным образом жизни лишена родительских прав.

Следствие продолжается.



Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

15 марта 2016, 10:48
Рубрика Рубрика: Происшествия и криминал
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 2381
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 0
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код

Выбор редакции: