29 марта 2024, 15:44 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Происшествия и криминал

В Заволжске задержали двоих рыбаков

В Заволжске задержали двоих рыбаков
Мужчины незаконно выловили несколько рыб.
20 апреля в Заволжске в 22 часа был задержан мужчина 1961 года рождения, который незаконно выловил из Волги 10 рыб. Днём позже, 21 апреля, в 04 утра полицейские поймали рыбака 1970 года рождения. Его улов оказался менее удачным — 3 рыбины. У мужчин изъяты сети и улов. По факту проводится проверка.

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

26 апреля 2016, 09:19
Рубрика Рубрика: Происшествия и криминал
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 2236
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 10
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 2 -

ванга - 27 апреля 2016 в 22:30

2020г "похищено 3 литра воды из волги"

2025г  "бандиты незаконно вдыхали воздух".........

Цитировать
 
+ 7 -

u952293563 - 26 апреля 2016 в 17:58

Цитата:
дурдом за три рыбины наказывают а миллиарды воруют эти лжечинуши они же законы эти придумывают дурдом абсурд и беспредел полный.

А сколько рыбы загубили,взрывая заторы на реках во время половодья никто не считал?Скажете забота о людях? Скорей всего чинуши свои задницы берегут да бабки пилят.

Цитировать
 
+ 2 -

stardok - 26 апреля 2016 в 15:52

Цитата:
И что путного нашел тот Моисей???Вообще пустыню.Живут его потомки в сплошной войне и каждый день на чемоданах сидят

 Нашел, как говорят, единственное место, в котором нет нефти )))

 

Зато никакого нефтяного проклятия нет. И живут, конечно, по разному, но на жизнь себе зарабатывают, и, думаю, неплохо.

 

Хотя, с выборами у них те же проблемы, пусть и поменьше наших.

Цитировать
 
+ 0 -

Ник - 26 апреля 2016 в 15:43

Моисей 40 лет народ по пустыне водил, так что время у нас еще есть, как и надежда.

 

Только грабят они нас, прикрываясь законами, которые сами и придумывают. А какая, скажите, разница, по закону меня грабят или не по закону? ..........

 

Законы принимают депутаты, выбранные народом. Так что каких выбрали, таких и выбрали. Как не помешали фальсификациям, так и не помешали. Ну и так далее...

И что путного нашел тот Моисей???Вообще пустыню.Живут его потомки в сплошной войне и каждый день на чемоданах сидят

Цитировать
 
+ 0 -

stardok - 26 апреля 2016 в 13:17

Цитата:
Лет 25 назад проскакивала надежда,что возможно остаток жизни будем жить в путном государстве.Взрослыми стали дети,подрастают внуки но повидимому им тоже не светит.


Цитировать
 
+ 13 -

Крик. - 26 апреля 2016 в 12:43

Лет 25 назад проскакивала надежда,что возможно остаток жизни будем жить в путном государстве.Взрослыми стали дети,подрастают внуки но повидимому им тоже не светит. Цитировать
 
+ 22 -

знайка - 26 апреля 2016 в 11:57

Моя любимая книжка "Незнайка на луне"

-А кто такие эти полицейские? - спросила Селедочка.

-Бандиты! - с раздражением сказал Колосок.

-Честное слово, бандиты! По-настоящему, обязонность полицейских - защищать население от грабителей, в действительности же они защищают лишь богачей. А богачи-то и есть самые настоящие грабители. Только грабят они нас, прикрываясь законами, которые сами и придумывают. А какая, скажите, разница, позакону меня грабят или не по закону? ..........

 

 

Цитировать
 
+ 15 -

odin_dva - 26 апреля 2016 в 11:35

так для полиции сезон открыт по получению "палок" - зачем чем то заниматься, если можно караулить рыбаков. при чем они не лезут в места, где все проплачено и где полностью перекрыты реки сетями, а вот таких "браконьеров" можно ловить и галочки получать Цитировать
 
+ 22 -