28 марта 2024, 22:17 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Происшествия и криминал

Вичугский гость угнал авто хозяина, чтобы добраться до своего дома

Вичугский гость угнал авто хозяина, чтобы добраться до своего дома
Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.
Сотрудники межмуниципального отдела МВД России «Вичугский» задержали подозреваемого в угоне. Сообщил в полицию о пропаже транспортного средства житель одной из деревень района.

Сотрудниками уголовного розыска было установлено, что потерпевший у себя дома в деревне распивал спиртные напитки в компании односельчанина. После застолья хозяин жилища уснул, этим обстоятельством и воспользовался гость. Молодой человек сел в незапертый «УАЗ» приятеля, завел автомашину ключом, который находился в замке  зажигания, и уехал.

В последствии угнанная автомашина была обнаружена на одной из улиц деревни. Вскоре подозреваемый был задержан и доставлен в отдел полиции для дальнейшего разбирательства. В ходе опроса фигурант пояснил, что воспользовался транспортным средством приятеля, чтобы доехать до дома. По его словам, ранее он неоднократно пользовался автотранспортом друга, и он не возражал.

В настоящее время по факту угона проводится доследственная проверка, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.  Ранее 27-летний задержанный уже имел проблемы с законом и неоднократно привлекался к уголовной ответственности за имущественные преступления и угрозу убийством.

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

11 октября 2017, 13:10
Рубрика Рубрика: Происшествия и криминал
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 1009
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 0
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код

Выбор редакции: