25 апреля 2024, 11:24 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Происшествия и криминал

Вичужанина, срубившего три дерева для ремонта забора, задержала полиция

Вичужанина, срубившего три дерева для ремонта забора, задержала полиция
С места происшествия изъят топор.
В ходе проведения оперативно-профилактических мероприятий сотрудниками межмуниципального отдела МВД России «Вичугский» выявлен и задокументирован факт незаконной лесозаготовки. На месте происшествия сотрудники полиции зафиксировали порубку трех деревьев породы ель. С места происшествия изъят топор.

Подозреваемый в преступлении полицейскими установлен и доставлен в дежурную часть для дальнейшего разбирательства. Им оказался  безработный ранее не судимый 45-летний житель Вичугского района. Фигурант в содеянном признался и пояснил, что  срубил деревья, чтобы отремонтировать забор около дома. В настоящее время по данному факту проводится проверка, решается вопрос о принятии процессуального решения. 

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

11 января 2018, 10:15
Рубрика Рубрика: Происшествия и криминал
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 2263
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 9
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 0 -

ник - 11 января 2018 в 21:41

С места происшествия изъят топор. В ходе проведения оперативно-профилактических мероприятий сотрудниками межмуниципального отдела МВД России «Вичугский» выявлен и задокументирован факт незаконной лесозаготовки. На месте происшествия сотрудники полиции зафиксировали порубку трех деревьев породы ель. С места происшествия изъят топор.

 

 

smileysmileysmileysmileysmiley  

 

Бумаги извели поди коробку А4 и ОРМ провели! Что сказать, спи спокойно страна, нас охраняют великие сыщики! Одно интересно, когда пресс служба ОВД МВД выдает такую информацию о чем она думает,что это повысит престиж првоохронцев, помне так совсем наоборот, тогда зачем, непойму!

Цитировать
 
+ 1 -

JetiX - 11 января 2018 в 21:33

Показушные меры показушников в показушной стране.
Что то мне подсказывает, что Единую Россию в марте 2018 ждёт сюрпрайз.
Цитировать
 
+ 2 -

сергей - 11 января 2018 в 20:59

лучше бы себя за взятки задерживали. Цитировать
 
+ 0 -

alexis - 11 января 2018 в 17:02

Цитата:
Полицейские проявили мужествои отвагу, в ходе выявления преступника !Заслуживают поощрения!

Ну так...Лишняя палка не помешает... :)))

Цитировать
 
+ 0 -

alexis - 11 января 2018 в 17:00

Ладно ,если срубил.Тут всё понятно. Но ведь и за валежник статью припишут.Лучше пусть валяется - гниёт.  Цитировать
 
+ -4 -

Ники - 11 января 2018 в 11:50

...по данному факту проводится проверка, решается вопрос о принятии процессуального решения.

Вопрос: "Пойдут ли люди после подобных случаев ГОЛОСОВАТЬ?"

Цитировать
 
+ 11 -

стёпа - 11 января 2018 в 11:31

фашисты а не полиция. у вас в вичуге Цитировать
 
+ 27 -