29 марта 2024, 10:07 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Происшествия и криминал

Виновник смертельного ДТП в Ивановской области выехал на встречку под запрещающим знаком

Виновник смертельного ДТП в Ивановской области выехал на встречку под запрещающим знаком
Пассажиры автомобиля «Лада» погибли на месте до приезда скорой медицинской помощи.

Кинешемец.RU писал о смертельном ДТП, произошедшем около 08-00 в Ивановском районе на 10-ом километре автодороги «Иваново-Ярославль». Стали известны некоторые подробности трагедии. По информации пресс-службы УМВД РФ по Ивановской области, водитель, управляя автомобилем «Пежо», в зоне действия знака «Обгон запрещён», выехал на полосу, предназначенную для встречного движения, где совершил столкновение с автомобилем «Лада Веста». В результате ДТП пассажиры автомобиля «Лада» погибли на месте ДТП до приезда скорой медицинской помощи.


Количество участников ДТП и пострадавших в нем устанавливается. На месте происшествия работают сотрудники полиции. 
  • Виновник смертельного ДТП в Ивановской области выехал на встречку под запрещающим знаком фото 2
  • Виновник смертельного ДТП в Ивановской области выехал на встречку под запрещающим знаком фото 3
  • Виновник смертельного ДТП в Ивановской области выехал на встречку под запрещающим знаком фото 4
  • Виновник смертельного ДТП в Ивановской области выехал на встречку под запрещающим знаком фото 5
  • Виновник смертельного ДТП в Ивановской области выехал на встречку под запрещающим знаком фото 6
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

25 ноября 2021, 11:56
Рубрика Рубрика: Происшествия и криминал
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 4159
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 11
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 2 -

Гость - 26 ноября 2021 в 23:48

Цитата:
Цитата:
Экономят на дорогах, чуток не разошлись. Но пытались, удар пассажирскими сторонами. Была бы двухполосной, но на три машины в ширину - получилось, А так узкая, никто не хотел цеплять обочину такую, чревато.

причем тут ширина проезжей части??? 

 

(Виновник смертельного ДТП в Ивановской области выехал на встречку под запрещающим знаком).

 

занк запрещающий обгон для кого???

 

Как при чем? Не в деревню Гадюкино ведет тропинка, а Иваново - Ярославль кличут. Оживленная дорожка, всякое может быть. Ставь камеры, гаишников в кусты прячь лишай, штрафами дави тех, кто нарушает - я не против. Но дай шанс доехать тем, кто не нарушает! Там шансов не было. От вичугского кольца до поворота на Лух зачем ее такой сделали? Ну если видел, а не только на такси до ближайшей булочной.

А знак, несомненно, для водителей, но я его не вижу. И разделительную не вижу в этой грязи.

 

Цитировать
 
+ 8 -

анасрать - 26 ноября 2021 в 06:31

Цитата:
Экономят на дорогах, чуток не разошлись. Но пытались, удар пассажирскими сторонами. Была бы двухполосной, но на три машины в ширину - получилось, А так узкая, никто не хотел цеплять обочину такую, чревато.

причем тут ширина проезжей части??? 

 

(Виновник смертельного ДТП в Ивановской области выехал на встречку под запрещающим знаком).

 

занк запрещающий обгон для кого???

 

Цитировать
 
+ -4 -

Гость - 26 ноября 2021 в 00:47

Экономят на дорогах, чуток не разошлись. Но пытались, удар пассажирскими сторонами. Была бы двухполосной, но на три машины в ширину - получилось, А так узкая, никто не хотел цеплять обочину такую, чревато. Цитировать
 
+ 7 -

анасрать - 25 ноября 2021 в 22:27

Цитата:
ВАЗ деает не безопасные ТАЗИКИ (ВЕДРЫШКИ), не проходящие ни по каким критериям, а бедные люди купили и думат, что эта срань может называться машиной. Производитель не думает о безопасности а лишь о наживе финансовой сбывая хлам людям.
умник х..ев,ты массу машин сравни и "возможно" что либо поймеш.
разница в массе почти в два раза.
так можно судить про любую машину,ты хоть на феррари под тягач или электричку заедь-результат будет тот же
 
Цитировать
 
+ 14 -

Гость! - 25 ноября 2021 в 19:00

Цитата:
ВАЗ деает не безопасные ТАЗИКИ (ВЕДРЫШКИ), не проходящие ни по каким критериям, а бедные люди купили и думат, что эта срань может называться машиной. Производитель не думает о безопасности а лишь о наживе финансовой сбывая хлам людям.

Срань у тебя в гараже стоит, если вообще там что-то есть, кроме гнилых полов!

Цитировать
 
+ 12 -

хома друг - 25 ноября 2021 в 18:57

Цитата:
ВАЗ деает не безопасные ТАЗИКИ (ВЕДРЫШКИ), не проходящие ни по каким критериям, а бедные люди купили и думат, что эта срань может называться машиной. Производитель не думает о безопасности а лишь о наживе финансовой сбывая хлам людям.

Так что теперь, на танках прикажете ездить? А не проще научиться ездить цивилизованно?

Цитировать
 
+ -4 -

Мим - 25 ноября 2021 в 17:00

Цитата:
Почему то страдают всегда те кто не нарушает не каких правил? 

А вы сами то в ДТП бывали ? Если нет Ваше счастье! И это не ради красного словца говорится поверьте...,

Цитировать
 
+ 12 -

Васька - 25 ноября 2021 в 14:38

Цитата:
Цитата:
Почему то страдают всегда те кто не нарушает не каких правил? 

Была бы япошка или немец,никто бы не погибстрадают те,кто ездит на автохламе. Вне зависимости от того,кто нарушил.

 

 

Против  микроавтобуса, и той же Газели, и немец с япошкой не выдержат. Что с водителем микроавтобуса, в каком он состоянии?

Цитировать
 
+ -10 -

Жук - 25 ноября 2021 в 13:49

Цитата:
Почему то страдают всегда те кто не нарушает не каких правил? 

Была бы япошка или немец,никто бы не погибстрадают те,кто ездит на автохламе. Вне зависимости от того,кто нарушил.

 

 

Цитировать
 
+ 24 -

Гость - 25 ноября 2021 в 13:28

Почему то страдают всегда те кто не нарушает не каких правил?  Цитировать

Выбор редакции: