29 марта 2024, 17:55 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Происшествия и криминал

Водитель автобуса в Вичуге умер за рулем от инсульта

Водитель автобуса в Вичуге умер за рулем от инсульта
Ему было 56 лет.
Кинешемец.RU сообщал, что в Вичуге водитель автобуса с пассажирами умер за рулем и врезался в дерево
Как сообщили в пресс-службе УМВД России по Ивановской области, на момент аварии в автобусе было 20 пассажиров. Травмы получили 18 человек. Включая двух девочек 16-ти и 18-ти лет. Так же пострадал мальчик 4-х лет. В основном пассажиры получили ссадины и ушибы, но 3 человека доставлены в больницу с переломами.

«Потерявший сознание водитель умер при доставлении в больницу. Не исключено, что его смерть не связана с самим ДТП. Предварительная причина смерти церебральная кома неясного происхождения», — информирует УМВД.

По сведениям Кинешемец.RU мужчина скончался от инсульта. Ему было 56 лет. Автобус принадлежит ИП. Перед выходом на маршрут водитель  проходил медицинское освидетельствование в местной ЦРБ и был допущен к управлению транспортным средством.


Полиция разбирается в причинах и обстоятельствах ДТП в рамках доследственной проверки.


Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

5 декабря 2018, 11:05
Рубрика Рубрика: Происшествия и криминал
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 4373
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 6
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 2 -

Алекс - 5 декабря 2018 в 14:40

Человеку было 52 года. Цитировать
 
+ 11 -

жук - 5 декабря 2018 в 12:31

Жаль мужчину. соболезнование родественникам. НО! каждая такая смерть- это колокольный набат о пенсионной реформе. ПО КОМ ЗВОНИТ КОЛОКОЛ?

он звонит о тебе...

Цитировать
 
+ 30 -

Ник. - 5 декабря 2018 в 11:19

И кем же он после 60 лет стал бы работать с таким здоровьем? На попечении у родных и близких находился бы? Малышева говорит, что после 60 лет начинается вторая молодость!? (после принятия упаковочки таблеток от давления, сердца, головы) и т.д. Конечно есть исключения из правил, с этим не поспоришь. Есть люди, которые и до 100 лет живут, но таких единицы. Царствие ему Небесное и вечная память. Родным и близким покойного - сердечное соболезнование... Цитировать

Выбор редакции: