19 апреля 2024, 22:02 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Происшествия и криминал

Вор свистнул из багажника ивановского автомобиля дачный триммер

Вор свистнул из багажника ивановского автомобиля дачный триммер
Возбуждено уголовное дело.
В дежурную часть отдела МВД России по Октябрьскому району города Иванова с заявлением о краже обратился местный житель. Мужчина сообщил полицейским, что у одного из домов по улице Минской припарковал автомобиль и отлучился на непродолжительное время. По возвращении заявитель увидел, что из багажника его автомобиля пропал триммер стоимостью 6 000 рублей. На место выехала следственно-оперативная группа. Полицейские опросили потерпевшего и местных жителей — возможных свидетелей криминального происшествия.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий по подозрению в имущественном преступлении был задержан 30-летний мужчина. Выяснилось, что фигурант ранее уже привлекался к уголовной ответственности за аналогичное преступление.

В настоящее время следственным отделом ОМВД России по Октябрьскому району города Иванова возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного частью 2 статьи 158 Уголовного кодекса Российской Федерации (кража), предусматривающей наказание в виде лишения свободы сроком до 5 лет. Подозреваемый задержан в порядке статьи 91 УПК РФ – помещен в изолятор временного содержания.

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

22 сентября 2017, 11:40
Рубрика Рубрика: Происшествия и криминал
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 1054
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 0
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код

Выбор редакции: