29 марта 2024, 02:47 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Происшествия и криминал

«Вор в законе» Глеб Кинешемский остается в СИЗО

«Вор в законе» Глеб Кинешемский остается в СИЗО
Суд опасается его встречи с Рубеном Косяном, не признающим за ним корону.

Кинешемец.RU писал, что 29 августа в международном аэропорту Ростова-на-Дону при попытке вылететь на Украину попался 36-летний Глеб Ашумов, он же Глеб Кинешемский, находящийся в федеральном розыске за уклонение от административного надзора. Задержанный был доставлен в Ивановскую область. 


По информации портала ИвановоLive, Кинешемский городской суд оставил его под стражей, обвинив в крайне незначительном преступлении по части 1 статьи 314.1 УК РФ «Уклонение от административного надзора…» (до одного года лишения свободы).

Несмотря на такое явно не опасное преступление, суд посчитал, что в данном случае «общественный интерес является преобладающим по отношению к интересам Ашумова, и более лояльные меры процессуального принуждения будут нерезультативными».


Глеб Ашумов, ранее судимый за совершение несколько тяжких преступлений, в том числе убийство, был коронован в Турции в сентябре 2013 года. По всей видимости, с нарушением воровского закона.


По крайней мере, до той поры единственный в Ивановской области вор в законе Рубен Косян «корону» Ашумова не признал. По всей видимости, чтобы снять возникшее напряжение и не допустить усиления конфликта, в 2015 году московские и питерские оперативники подбросили и Ашумову, и Косяну наркотики, чтобы закрыть обоих на некоторое время и избежать между ними конфликта, предполагает ИвановоLive.


Глеб Ашумов вышел на свободу раньше. В апреле 2018 года он вернулся в Кинешму под административный надзор. В июне вышел на свободу вор в законе Рубен Косян. Судя по всему, Ашумов опасался возможной встречи, и скрылся из-под административного надзора.


Его задержали 29 августа 2018 года в международном аэропорту Ростова-на-Дону, откуда он собирался вылететь на Украину. После чего был доставлен в Ивановскую область.


Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

11 октября 2018, 16:20
Рубрика Рубрика: Происшествия и криминал
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 10054
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 15
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 0 -

Интерес - 17 октября 2018 в 16:15

Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:

А почему Рубен Косян не признал корону? Какая причина?

Жителям Кинешмы интересно знать за своего вора Кинешемского.

Редакции нужно как то опросить Рубена Косяна, чтобы бы он обосновал.

А у редакции авторитет офигенный, чтоб с Рубена "спрашивать"? Кто-то добазарится, ботало-то отрежут)))

"За спрос денег не берут" - это из мирской жизни. Если внимание обратите, я про "спросить" ничего не писал. Спросить в том мире - дОрого стоит )

Можно редакции узнать мнение по этому поводу, а можно и Машку за ляжку )

Ладно, не "парься" - тебя искать и "предъявлять" не станут.))) Только редкция не прокурор, чтоб "опрашивать". Поэтому - за "метлой" следиwink

Да и не смогут, даже если захотят.

Цитировать
 
+ 5 -

stardok - 17 октября 2018 в 15:38

Цитата:
Цитата:
 Как будто написать больше не о ком.  Воры в законе - это что за тема для разговоров? 

Любите ли Вы Брамса? :) 

Так, как не люблю его я? )))

Цитировать
 
+ 5 -

Демон Лапласа - 17 октября 2018 в 15:31

Цитата:
 Как будто написать больше не о ком.  Воры в законе - это что за тема для разговоров? 

Любите ли Вы Брамса? :) 

Цитировать
 
+ -1 -

эстетка - 17 октября 2018 в 15:26

 Как будто написать больше не о ком.  Воры в законе - это что за тема для разговоров?  Цитировать
 
+ 7 -

понятия - 11 октября 2018 в 22:50

Цитата:
Цитата:

А почему Рубен Косян не признал корону? Какая причина?


А ты кто такой чтобы авторитет устанавливать -  у кого какой? В чужой базар не встревай, а то и с тебя спросят

Цитировать
 
+ -7 -

"Простой(очень простой) народ" - 11 октября 2018 в 22:40

Цитата:
Цитата:
Цитата:

А почему Рубен Косян не признал корону? Какая причина?


Цитировать
 
+ 9 -

Интерес - 11 октября 2018 в 22:25

Цитата:
Цитата:

А почему Рубен Косян не признал корону? Какая причина?


Цитировать
 
+ -8 -

"Простой(очень простой) народ" - 11 октября 2018 в 22:12

Цитата:

А почему Рубен Косян не признал корону? Какая причина?


Цитировать
 
+ 8 -

Интерес - 11 октября 2018 в 21:54

А почему Рубен Косян не признал корону? Какая причина?

Жителям Кинешмы интересно знать за своего вора Кинешемского.

Редакции нужно как то опросить Рубена Косяна, чтобы бы он обосновал.

Цитировать
 
+ 2 -

stardok - 11 октября 2018 в 19:44

Цитата:
ВО ДЕЛА !!! МУСОРА НАРКОТУ КИДАЮТ.сознаются в этом..

Где сознаются?

Цитировать

Выбор редакции: