29 марта 2024, 09:14 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Происшествия и криминал

За рулем «Дацун Ми-До» в Ивановской области гоняла женщина с фальшивыми правами

За рулем «Дацун Ми-До» в Ивановской области гоняла женщина с фальшивыми правами
Она купила их в столице.
Вечером 24 апреля на улице Кочетовой в Кохме сотрудники ДПС остановили автомобиль «Дацун Ми-До» под управлением 34-летней женщины. Документы, которые водитель предъявила по требованию инспекторов, имели признаки подделки. При проверке выяснилось, что водительское удостоверение с таким регистрационным номером в специализированной базе ГИБДД числится за другим человеком, а сама нарушительница документов на право управления автомобилем никогда не получала. 

Сотрудникам Госавтоинспекции женщина пояснила, что документ она приобрела в Москве при помощи знакомых. На водителя инспекторы составили административный материал по части 1 статьи 12.7 Кодекса об административных правонарушениях. Санкция статьи предусматривает штраф в размере от 5 до 15 тысяч рублей.

Для дальнейших разбирательств женщину доставили в отдел полиции. Водительское удостоверение изъято и направлено на экспертизу.

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

25 апреля 2018, 11:10
Рубрика Рубрика: Происшествия и криминал
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 4053
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 6
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 0 -

u213724647 - 26 апреля 2018 в 07:56

Я лично доверяю статистике ВОЗ которая говорит что, около 97% людей заражены паразитами и токсинами, а они прямо или косвено вызывают большинство наших болезней, даже такие, как рак и ожирение, проблемы сердца, мешки под глазами, прыщи и папилломы, частые простуды и аллергии, головные боли и депрессия и многое другое. Но теперь есть спасение от этой заразы, вот почитайте как спасти себя и близких ---   http://3le.ru/SLlA

Цитировать
 
+ 0 -

Гондурасия - 25 апреля 2018 в 20:16

От 5 до 15 т.р ?? А подделка документов? А езда без права на вождение это норма теперь? Не ту страну назвали Гондурасом, ох не ту. Цитировать
 
+ 0 -

Гость - 25 апреля 2018 в 15:31

Цитата:

Дамочка, заведомо зная, купила поддельный документ на право управления транспортным средством, т.е. она нарушила закон, передвигалась по дорогам не сдавая установленных экзаменов на знание ПДД и вождения ТС, тем самы создавала угрозу на дорогах остальным участникам дорожного движения. А сколько таких беззаконников в стране с различными корочками, дипломами и аттестатами, купленными в подземных переходах города-героя Москвы?

Давно это было, лишали.. но ездил.. до Москвы часов 8-10-12, ничего не нарушая, чтоб не остановили.. А сейчас за 4-5. Спорный вопрос, кто лучше ездит - с купленными правами или со сданными по всем правилам экзаменами.. ))

Цитировать
 
+ 4 -

пыщпыщ - 25 апреля 2018 в 13:48

от 5 до 15 тысяч за поддельные права? маловато Цитировать
 
+ 3 -

Кpeмень - 25 апреля 2018 в 13:31

Цитата:
Коррупция сожрала страну.

А при чем в данном случае коррупция? Дамочка, заведомо зная, купила поддельный документ на право управления транспортным средством, т.е. она нарушила закон, передвигалась по дорогам не сдавая установленных экзаменов на знание ПДД и вождения ТС, тем самы создавала угрозу на дорогах остальным участникам дорожного движения. А сколько таких беззаконников в стране с различными корочками, дипломами и аттестатами, купленными в подземных переходах города-героя Москвы?

Цитировать
 
+ 5 -

Koka11 - 25 апреля 2018 в 12:23

Коррупция сожрала страну. Цитировать

Выбор редакции: