20 апреля 2024, 11:52 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Происшествия и криминал

Задержан убийца бывшего заключенного, найденного на дороге

Задержан убийца бывшего заключенного, найденного на дороге
Им оказался ранее не судимый 34-летний житель Кинешмы.
Еженедельник Кинешемец.RU ранее сообщал, что 7 апреля 2017 года в дневное время на участке автодороги Кинешма — Наволоки в 15 метрах от поворота на село Октябрьский Кинешемского района Ивановской области обнаружено тело 28-летнего мужчины с колото-резаной раной в области грудной клетки слева. По данному факту следственным отделом по городу Кинешма СУ СК России по Ивановской области возбуждено уголовное дело об убийстве (ч. 1 ст. 105 УК РФ). 

По данным следствия 07 апреля 2017 года потерпевший вместе с братом и еще двумя мужчинами распивали спиртные напитки у заброшенного здания автозаправочной станции у села Октябрьского. Между потерпевшим и одним из мужчин возникла ссора, в ходе которой злоумышленник нанес потерпевшему удар ножом в область груди. От полученной травмы потерпевший скончался. Ранее также сообщалось, что погибший имел проблемы с законом и даже отбывал наказание.


В настоящее время подозреваемый в совершении преступления задержан. Им оказался житель Кинешмы 1983 года рождения, ранее не судимый. От него получена явка с повинной. В ближайшее время следователем СУ СК России по Ивановской области запланировано обращение в суд с ходатайством об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу.


Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

11 апреля 2017, 15:30
Рубрика Рубрика: Происшествия и криминал
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 2996
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 0
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код

Выбор редакции: