20 апреля 2024, 07:42 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Происшествия и криминал

Завидев подозрительных, жительница Фурманова набрала 02

Завидев подозрительных, жительница Фурманова набрала 02
Тем самым она предотвратила ограбление.
В дежурную часть отдела МВД России по Фурмановскому району позвонила местная жительница. Женщина сообщила, что стала свидетельницей преступления. На ее глазах неизвестные мужчины выносят из дома знакомых имущество. Незамедлительно на место происшествия выехала следственно-оперативная группа. Одного из предполагаемых преступников полицейские задержали по горячим следам неподалеку от места совершения преступления. 

Фигурантом оказался ранее неоднократно судимый 42-летний фурмоновчанин. При нем была обнаружена металлическая печь, похищенная из чужого жилища. Второй фигурант полицейскими установлен, ведется его розыск.


В ходе опроса задержанный пояснил, что он и его знакомый залезли на чердак чужого дома и похитили печную чугунную плиту, металлическую печь и оцинкованный лист железа, чтобы продать в пункт приема чермета. 


В настоящее время следственным отделом ОМВД России по Фурмановскому району возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 2 статьи 158 Уголовного Кодекса Российской Федерации (кража).


Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

8 июня 2017, 09:35
Рубрика Рубрика: Происшествия и криминал
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 1413
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 0
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код

Выбор редакции: