29 марта 2024, 03:26 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Происшествия и криминал

Житель Кинешмы погиб в результате падения из окна

Житель Кинешмы погиб в результате падения из окна
Среди прочих следствие рассматривает версию о самоубийстве.
24 июня в период времени с 19 до 20 часов из окна четвёртого этажа многоквартирного дома № 78 по улице имени Менделеева выпал мужчина. От полученных травм он скончался на месте. По информации Кинешемец.RU, до трагедии погибший, находясь в состоянии алкогольного опьянения, поругался с женой и находился в расстроенных чувствах.

— На место происшествия выезжали следователи. В настоящее время проводится доследственная проверка. Выясняются обстоятельства происшествия, назначена судебно медицинская экспертиза. Среди прочих рассматривается версия о самоубийстве, — рассказала Кинешемец.RU исполняющая обязанности старшего помощника руководителя следственного управления СК РФ по Ивановской области (по взаимодействию со СМИ) Ольга Андреевна Долева.

Квартира была заперта изнутри. По словам очевидцев, незадолго до смерти мужчина сидел на подоконнике лицом на улицу. В проёме окна он был один.


Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

27 июня 2016, 10:50
Рубрика Рубрика: Происшествия и криминал
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 2391
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 0
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код

Выбор редакции: