18 апреля 2024, 09:25 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Происшествия и криминал

Жителя Ивановской области раздавило гидромолотом при возведении Керченского моста

Жителя Ивановской области раздавило гидромолотом при возведении Керченского моста
С серьёзными травмами мужчина доставлен в реанимацию.
Ивановскую область вполне можно назвать спальным районом мегаполисов. Немалая часть работоспособного населения трудится за пределами родного региона, приезжая сюда лишь отдохнуть. Многие «устроены» неофициально, а условия работы и отдыха нередко как у рабов на галерах.

Но даже те, кто имеет полный соцпакет, не застрахованы на сто процентов от несчастных случаев. Очередное сообщение о травме на производстве пришло из Темрюка Краснодарского края. ЧП произошло на косе Тузла в Темрюкском районе.

Жителя Ивановской области раздавило гидромолотом при возведении Керченского моста фото 2

— При выполнении работ 26-летний монтажник Андрей К. из Ивановской области оказался зажат между штоком и гидромолотом. В тяжёлом состоянии мужчина был доставлен в реанимационное отделение районной больницы города Темрюка, — сообщает life.ru.


Травмы мужчина получил на территории строительного участка «СГМ-Мост» при возведении Керченского моста. По одной информации Андрей К. получил ушиб грудного отдела позвоночника, другие источники говорят о переломах позвоночника и тазовых костей. Пострадавший находится в реанимационном отделении ЦРБ города Темрюка.

Подробности происшествия, фамилия и место проживания пострадавшего выясняются, следите за публикациями на городском сайте Кинешемец.RU.


Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

21 августа 2016, 18:37
Рубрика Рубрика: Происшествия и криминал
Источник: Фото "Лайф ньюс"
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 8118
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 11
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 0 -

катя - 24 августа 2016 в 07:57

Дюся поправляйся!!! весь Кинешемский МЕД в шоке! Цитировать
 
+ 0 -

Green - 23 августа 2016 в 20:09

Поправляйся, дружок!

Дай бог тебе здоровья.

Цитировать
 
+ 3 -

друг - 22 августа 2016 в 21:53

Андрей сейчас в Москве провели полное обследование Глав врач лично занимается его лечением.По прогнозам и заключениям обследования примерно через месяц полтора поставят наноги. Цитировать
 
+ 1 -

Татьяна - 22 августа 2016 в 21:15

Обращаюсь к родным пострадавшего мальчика. Рассуждать об условиях труда будете после, а сейчас Спасайте парня, стучите во все двери, в Москву в Департаменты здравоохранения, в Министерство, везде есть горячие линии. Просите квалифицированного обследования и высокотехнологичной помощи. Поймите, Темрюк - это городок с населением 35 тыс.человек, в три раза меньше Кинешмы. Там в принципе не может быть развитой современной медицины. Просите помощи у Бога, но и сами действуйте, не опускайте руки! Андрей, выздоравливай!  Цитировать
 
+ 6 -

Василий с Ванцетти - 22 августа 2016 в 11:31

Какое внимание со стороны представителей властей различного уровня, СМИ (персональный сайт моста, инфографика) приковано к строительству моствого перехода через Керченский пролив. На строительство не жалеют средств в ущерб остальным стройкам автодорог и дорожных сооружений на территории РФ, а чаще Правительство РФ и замораживает финансирование, предназначенное на проектироание и стр-во объектов. Но в тоже время при таком бюджете стр-ва данного мостового перехода руководители работ не могут обеспечить безопасность работников, правила Охраны Труда! Везде показуха, в том числе и ОТ. Общероссийский обязательный общедоступный государственный телеканал "Россия" не сообщит об этом ЧП!

Человеку желаю скорейшего выздоровления и восстановления трудоспособности!

Цитировать
 
+ 19 -

Она - 22 августа 2016 в 09:54

выздоравливай паренёк! Такая светлая улыбка у тебя! Цитировать
 
+ 11 -

kytc - 22 августа 2016 в 09:19

рабское положение рабочих Цитировать
 
+ 20 -

комент - 21 августа 2016 в 21:43

был в донбассе,был бы спецборт до москвы и тв и лучшие врачи

а так на бога надеяться,дай бог спасти его жизнь и остаться полноценным

Цитировать
 
+ 31 -

Селянин - 21 августа 2016 в 19:41

Желаю ему выздороветь и не стать инвалидом. Цитировать
 
+ 53 -

инга34 - 21 августа 2016 в 19:05

все кто проситал эту статью пожелайте мысленно этому парню выздоровления, это придаст ему сил. Цитировать

Выбор редакции: