Жителя Ивановской области раздавило гидромолотом при возведении Керченского моста

С серьёзными травмами мужчина доставлен в реанимацию.
Ивановскую область вполне можно назвать спальным районом мегаполисов. Немалая часть работоспособного населения трудится за пределами родного региона, приезжая сюда лишь отдохнуть. Многие «устроены» неофициально, а условия работы и отдыха нередко как у рабов на галерах.

Но даже те, кто имеет полный соцпакет, не застрахованы на сто процентов от несчастных случаев. Очередное сообщение о травме на производстве пришло из Темрюка Краснодарского края. ЧП произошло на косе Тузла в Темрюкском районе.

— При выполнении работ 26-летний монтажник Андрей К. из Ивановской области оказался зажат между штоком и гидромолотом. В тяжёлом состоянии мужчина был доставлен в реанимационное отделение районной больницы города Темрюка, — сообщает life.ru.


Травмы мужчина получил на территории строительного участка «СГМ-Мост» при возведении Керченского моста. По одной информации Андрей К. получил ушиб грудного отдела позвоночника, другие источники говорят о переломах позвоночника и тазовых костей. Пострадавший находится в реанимационном отделении ЦРБ города Темрюка.

Подробности происшествия, фамилия и место проживания пострадавшего выясняются, следите за публикациями на городском сайте Кинешемец.RU.


РУБРИКА: Происшествия и криминал
Источник: Фото "Лайф ньюс"
Автор: Кинешемец.RU