29 марта 2024, 05:23 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Происшествия и криминал

Жителей Кинешмы травят контрафактным алкоголем

Жителей Кинешмы травят контрафактным алкоголем
Полиция «накрыла» склад дешёвого поддельного спиртного.
В течение недели в разных микрорайонах Кинешмы при проверке почтовых ящиков на наличие корреспонденции жители находят рекламные листовки, скромные внешне и дерзкие по содержанию. То ли бесстрашные, то ли незнакомые с законом люди изложили на листочке бумаги щедрое предложение, заключающееся в продаже водки разных марок по баснословно низкой цене. В опущенных в ящики прейскурантах начальная стоимость «огненной воды» — 30 рублей. Для желающих приобрести сомнительного качества алкоголь указан номер мобильного телефона, по которому, очевидно, можно договориться о покупке.
Жителей Кинешмы травят контрафактным алкоголем фото 2
О происхождении немыслимо дешёвого спиртного Кинешемец.RU рассказал временно исполняющий обязанности начальника штаба Межмуниципального отдела МВД РФ «Кинешемский» Сергей Константинович Ильин.

— 25 апреля в ходе оперативно-розыскных мероприятий в заброшенном помещении на улице Ивана Виноградова сотрудники полиции обнаружили склад контрафактного алкоголя. Изъята целая партия разного вида спиртного: вино, водка, коньяк. Всего насчитали 1 тысячу бутылок, — рассказал Сергей Ильин.

Имеется подозреваемый. Рекламные листовки — его рук дело. По факту решается вопрос о возбуждении уголовного дела.



Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

26 апреля 2016, 16:56
Рубрика Рубрика: Происшествия и криминал
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 2657
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 2
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 2 -

СВИ - 27 апреля 2016 в 20:39

Уважаемый Сергей Валерьевич Ильин! Харе капать лапшу на уши! Сегодня 27 апреля нынешнего года лично мною около 18.00 была закуплена водяра марки финская в количестве 40 бутылок на той-же самой улице Виноградова. За свою ликвидацию водко притона можете отчитаться ну скажем Путину так как он находиться отсюда далеко и лапшу вашу с радостью проглотит но не надо врать  местным жителям. Данная точка никогда не закроется так как край наш нищий а народ от безвыходности пьяный!no Цитировать
 
+ 5 -

домовой - 27 апреля 2016 в 13:15

Они торгуют там уже три года, закупались там весь город и район, а только сейчас провели грандиозную "операцию" по захвату, "Крышует" их наш доблестный ОБЭП. Прикрыли на Виноградова, откроются в Сокольниках, и так будет пока не наведут порядок в УМВД. Цитировать

Выбор редакции: