19 апреля 2024, 21:30 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Происшествия и криминал

Жители Кинешмы устроили погоню за нетрезвым водителем

Жители Кинешмы устроили погоню за нетрезвым водителем
Задержав 49-летнего автолюбителя, они вызвали сотрудников ДПС.
Инцидент произошёл накануне Международного женского дня, когда по дорогам Кинешмы передвигался явно неадекватный водитель за рулём чёрной «Волги». 
Очевидцы сначала попытались его остановить, но водитель попытался от них скрыться. После непродолжительной погони им удалось задержать дебошира. На место прибыл патруль ДПС.

«Позвонил неравнодушный гражданин и сообщил о том, что за рулём чёрной «Волги» по городу передвигается нетрезвый водитель. На место выехал наряд ДПС, который произвёл все необходимые действия. Нарушителем закона оказался мужчина 1968 года рождения, он действительно был в состоянии алкогольного опьянения. На него был составлен протокол по статье за нахождение за рулём в нетрезвом виде», — сообщил Кинешемец.RU инспектор по пропаганде кинешемской ГИБДД Алексей Шибалов.

Полицейские добавили, что рады тому, что в Кинешме есть неравнодушные граждане, которые готовы помочь правоохранителям.




Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

9 марта 2017, 17:15
Рубрика Рубрика: Происшествия и криминал
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 3568
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 8
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 2 -

БЕС - 9 марта 2017 в 22:24

Цитата:

Какую погоню ? В кинешме в основном все водилы спят за рулем , еле шевеляться на дороге , тошноты через одного.Они разогнались выше 40 ???

 

А ты не торопись, на верху принимают круглосуточно!

Цитировать
 
+ -4 -

Чел - 9 марта 2017 в 21:15

Вася я прав !!!!!!! Цитировать
 
+ -14 -

Iv taxi - 9 марта 2017 в 20:54

Какую погоню ? В кинешме в основном все водилы спят за рулем , еле шевеляться на дороге , тошноты через одного.Они разогнались выше 40 ???

 

Цитировать
 
+ 1 -

Василий с Ванцетти. - 9 марта 2017 в 20:07

Один считает, что если человек пишет развернутый коммент и размышляет, то это горе от ума. А где же почитать его коммент, некоего индивидумма под кличкой "Чел"? Или он может изобразить только звуки Му и слово КУ. Абырва́лг. Цитировать
 
+ 0 -

Чел - 9 марта 2017 в 19:56

У Васи как всегда горе от ума . Цитировать
 
+ 3 -

u334682560 - 9 марта 2017 в 19:52

Цитата:
Молодцы товарищи водители "жемчужины на Волге", остановили потециального преступника за рулем, ликвидировали своими самоотверженными действиями угрозу для Кинешемцем и гостей города. С риском для жизни и здоровья, да и кошелька, не побоявшись нарваться на возможное оружие у водителя - огнестрельное или холодное. P. S. Человек из черной "Волги"... Звучит интригующе.  Когда-то авто данной марки и модели ассоциировалось с так называемой номенклатурой, парт. аппаратом, а значит и пассажир ТС был "непростой". "Волгу в Совмине я могу вызвать на 30 часов в месяц" - слова героя народного артиста СССР В. В. Тихонова Кожемякина Константина Гавриловича из  советского художественного фильма 1989 г.  "Любовь с привилегиями" (двухсерийная телеверсия называется «Городские подробности»). Но уже давненько "Волга" не номенклатурное авто, а рабочая лошадка, да и выпуск этого авто прекращен...о

о чем ты сердешный))))

Цитировать
 
+ 1 -

Василий с Ванцетти. - 9 марта 2017 в 17:55

Молодцы товарищи водители "жемчужины на Волге", остановили потециального преступника за рулем, ликвидировали своими самоотверженными действиями угрозу для Кинешемцем и гостей города. С риском для жизни и здоровья, да и кошелька, не побоявшись нарваться на возможное оружие у водителя - огнестрельное или холодное. P. S. Человек из черной "Волги"... Звучит интригующе.  Когда-то авто данной марки и модели ассоциировалось с так называемой номенклатурой, парт. аппаратом, а значит и пассажир ТС был "непростой". "Волгу в Совмине я могу вызвать на 30 часов в месяц" - слова героя народного артиста СССР В. В. Тихонова Кожемякина Константина Гавриловича из  советского художественного фильма 1989 г.  "Любовь с привилегиями" (двухсерийная телеверсия называется «Городские подробности»). Но уже давненько "Волга" не номенклатурное авто, а рабочая лошадка, да и выпуск этого авто прекращен... Цитировать
 
+ 19 -

Мореман - 9 марта 2017 в 17:39

Неравнодушным водителям, которые не проехали мимо - личный респект!

А вот фамилию нарушителя и место жительства очень хотелось бы знать.

Цитировать

Выбор редакции: