29 марта 2024, 12:04 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Происшествия и криминал

Жуткое ДТП у Малинок: двое погибших и четверо пострадавших

Жуткое ДТП у Малинок: двое погибших и четверо пострадавших
На трассе в Ивановской области столкнулись три автомобиля.

Сегодня, 5 февраля, в Ивановском районе на трассе «Иваново-Родники» у населенного пункта Малинки произошло ДТП с участием трех транспортных средств. По предварительной информации, водитель на автомобиле «ВАЗ-21099» следовал со стороны Родников, не справился с управлением и выехал на полосу, предназначенную для встречного движения, где произошло столкновение с автомобилями «Шевроле-Лачетти» и «Мицубиси Каризма».


По предварительной информации, в результате дорожной аварии на месте ДТП скончались мужчина и женщина, ехавшие в отечественном автомобиле. Еще 2 пассажира «ВАЗа» и 2 пострадавших из автомобиля «Шевроле-Лачетти» госпитализированы. Во второй иномарке никто не пострадал.

  • Жуткое ДТП у Малинок: двое погибших и четверо пострадавших фото 2
  • Жуткое ДТП у Малинок: двое погибших и четверо пострадавших фото 3
  • Жуткое ДТП у Малинок: двое погибших и четверо пострадавших фото 4
  • Жуткое ДТП у Малинок: двое погибших и четверо пострадавших фото 5
  • Жуткое ДТП у Малинок: двое погибших и четверо пострадавших фото 6
  • Жуткое ДТП у Малинок: двое погибших и четверо пострадавших фото 7
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
На месте происшествия работают сотрудники полиции.

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

5 февраля 2019, 12:00
Рубрика Рубрика: Происшествия и криминал
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 6549
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 8
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 1 -

!!! - 6 февраля 2019 в 22:39

Виноват может быть кто угодно и что угодно, но убивает СКОРОСТЬ!

Спешить на тот свет как минимум не разумно!

Но, к сожалению, порой, думать уже бывает слишком поздно!

 

Цитировать
 
+ 12 -

Горожанин - 5 февраля 2019 в 14:26

Цитата:

ПДД пункт 10.1 - факторы, влияющие на выбор скоростного режима.

10.1. Водитель должен вести транспортное средство со скоростью, не превышающей установленного ограничения, учитывая при этом интенсивность движения, особенности и состояние транспортного средства и груза,
дорожные и метеорологические условия, в частности видимость в направлении движения.
 
Скорость должна обеспечивать водителю возможность постоянного контроля за движением транспортного средства для выполнения требований Правил.
 
При возникновении опасности для движения, которую водитель в состоянии обнаружить,
он должен принять возможные меры к снижению скорости вплоть до остановки транспортного средства.
 
НЕ УВЕРЕН, НЕ ГОНИ!
ВОДИТЕЛЬ ПОМНИ ,ТЕБЯ ЖДУТ ДОМА ЖИВЫМ!
 
 
 

Да хоть всю дорогу тошни не быстрее 70-80, чуть задел обочину или съехал с колеи в снежные сопли, расплавленные снегом и тебя занесло.

А если идет плотная встречка, да еще и фуры, которые тянут за собой грязищу из песка, соли, растаявшего снега, попадающую на лобовое стекло встречному потоку - вообще ужас. 3-5 секунд после такого вообще вслепую едешь.

Уж лучше бы вообще ничего не сыпали, а просто чистили отвалом  - была бы колейность до асфальта, но чистая дорога и снег.

Цитировать
 
+ 10 -

Мореман - 5 февраля 2019 в 14:00

Цитата:
Да, дороги не чищены или просто тупо навалили песка с солью. Козлы

Верно, судя по фото гомножижи на дороге более чем достаточно - сыплют выше крыши, но главное не убирают с дороги образовавшуюся кашу и грязь.

Цитировать
 
+ 7 -

111 - 5 февраля 2019 в 13:28

Ездить нужно спокойнее

 

Цитировать
 
+ 13 -

цукер - 5 февраля 2019 в 13:04

 
НЕ УВЕРЕН, НЕ ГОНИ!
ВОДИТЕЛЬ ПОМНИ ,ТЕБЯ ЖДУТ ДОМА ЖИВЫМ!
 
 
 
Цитировать
 
+ 11 -

!!! - 5 февраля 2019 в 12:14

когда там стоял знак огран скорость и чаще "паслись". ДПС порядка было больше. Не х.р разгоняться Цитировать
 
+ 30 -