29 марта 2024, 00:14 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Спорт

Детсадовцев познакомили с творчеством Бианки

Детсадовцев познакомили с творчеством Бианки
Познавательный урок для детей провели сотрудники библиотеки-филиала №2.
В рамках объединения «Маленькие путешественники» сотрудники библиотеки-филиала №2 провели литературный час «Уроки доброты» о творчестве В.В.Бианки с воспитанниками детского сада №44.

«Ребята узнали много познавательного и интересного из произведений детского писателя, о добром и бережном отношении к природе и животному миру, а также умению видеть прекрасное и испытывать чувство любви ко всему живому», — рассказали сотрудники библиотеки.
Детсадовцев познакомили с творчеством Бианки фото 2
Дети познакомились с такими с книгами В.Бианки как «Чей нос лучше», «Как муравьишка домой спешил», «Синичкин календарь», а еще прослушали чтение сказки «Хвосты», где главная героиня муха, решила себя украсить хвостом, не понимая, что в природе всё устроено не только для красоты, но и для жизни.

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

28 февраля 2019, 10:40
Рубрика Рубрика: Спорт
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 1082
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 0
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код

Выбор редакции: