23 апреля 2024, 22:41 |

Девятилетняя девочка из Кинешмы выиграла соревнования по плаванию

Золотую медаль Валя Багрова завоевала на дистанции 50 метров вольным стилем.
В Вичуге, на базе ДЮСШ «Дельфин» прошла матчевая встреча по плаванию среди спортивных школ Иванова, Вичуги и Наволок. В соревнованиях приняли участие спортсмены младшей возрастной группы — всего 107 человек.

Золотую медаль на дистанции 50 метров вольным стилем выиграла 9-летняя кинешемка Валя Багрова. Девочка лишь первый год занимается плаванием на базе ФОКа г.Наволоки у тренера Крупновой Марии Валерьевны.

•

Так же, на соревнованиях отличились и юные наволокские спортсмены. 10-летняя Екатерина Теплова стала победителем на дистанциях 50 метров вольным стилем и на спине. 8-летний Андрей Пертюков на тех же дистанциях взял серебряные медали. Его сверстница Полина Додонова выиграла бронзовую медаль на дистанции 50 метров на спине.

Поздравляем ребят с успехом и желаем дальнейших побед!

18 мая 2018, 15:50