Диана Шурыгина из Твери метко постреляла в Кинешме

В местном отделении ДОСААФ прошло первенство по стрельбе из пневматики.
С 18 по 25 февраля прошло открытое Первенство Кинешемского отделения ДОСААФ по стрельбе из пневматической винтовки на дистанции 10 метров (5 выстрелов), посвященное «Дню защитника Отечества».

В соревнованиях приняло участие 36 человек, среди которых было несколько гостей города, а также представителей общественной  организации «Союз десантников России».

Борьба за призы шла в двух возрастных группах.
Среди женщин победителем стала молодая девушка из города Твери Диана Шурыгина, набравшая 42 очка. Второй стала Лариса Лазоркина, тоже набравшая 42 очка, но уступившая по выбитым десяткам. Третье место завоевала мама победительницы Светлана Шурыгина.

В мужской группе победителем с результатом 45 очков стал ученик школы №8 Дмитрий Жерехов, второй — Дмитрий Шеронов (учащейся КИПиТ), третий Владимир Головкин.

Организаторы, в лице руководителя Кинешемского ДОСААФ Николая Смирнова, благодарят за поддержку соревнований лыжную базу «Снайпер».

РУБРИКА: Спорт
Автор: Кинешемец.RU