29 марта 2024, 08:41 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Спорт

Дубль Руслана Яхияева помог юношескому «Волжанину» победить в Родниках

Дубль Руслана Яхияева помог юношескому «Волжанину» победить в Родниках
Кинешемские футболисты возглавили турнирную таблицу.
21 июня в Родниках прошел очередной тур в рамках первенства Ивановской области по футболу среди юношеских команд 2004-2005 г.р. Команда «Волжанин» провела встречу с местной командой «Родник». 
В первом тайме отличились хозяева поля и на перерыв команды ушли со счетом 1:0.

Во втором отрезке игры Руслану Яхияеву  удалось сравнять счет. Через несколько минут Руслан вывел «Волжанин» вперед. Его гол в итоге стал победным — кинешемцы взяли верх со счетом 2:1. 

24 июня в 16:00 «Волжанин» сыграет дома против команды «Искра» (Приволжск).

Сейчас кинешемский «Волжанин» занимает первое место с 9 очками.
Дубль Руслана Яхияева помог юношескому «Волжанину» победить в Родниках фото 2

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

24 июня 2019, 14:49
Рубрика Рубрика: Спорт
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 1660
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 1
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 1 -

Так надо - 25 июня 2019 в 10:24

Здраствуйте! Уважаемые администраторы, редакторы, журналисты данного портала. Вот я, каждый раз ,читаю новости на вашем сайте, и каждый раз, меня удивляет это. Почему все новости такие скудные, не раскрытые полностью? Где подробная информация, о том или ином событии? Даже в этой новости? Да парень молодец, цены ему нету, за победу. Но что? Он 1,  всю команду соперника, 2 раза обыграл и забил?? Где раскрытие темы?? Что мол,он после передачи того-то, того- то забил?, Или со стандарта? Людям, такие факты, тоже интересны. Да и самим ребятам играющим за наш город, тоже будет приятно читать, что с его передачи, или после того как он заработал штрафной, команда забила гол. И так не только в этой теме, а практически в каждой. Нет вы молодцы, работаете и трудитесь на благо общества нашего города. Но нужно как -то шире раскрывать темы и все больше людей будут читать ваши новости. Добавлять больше видео материала. Даже уже после события. Взять интервью, у того, о ком пишете, чтобы он сам еще раскрыл данную тему. И сразу станет все ясно и понятно. П.С. Удачи вам в вашем деле. Цитировать

Выбор редакции: