17 апреля 2024, 00:14 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Спорт

Глава Кинешмы не обещал вернуть спорт в фабричный микрорайон

Глава Кинешмы не обещал вернуть спорт в фабричный микрорайон
За решение инициативной группы Александр Пахолков ответствености не несет.
Буквально вчера, 10 сентября, на сайте Кинешемец.RU вышел материал под названием «Мэр Кинешмы снова обещает вернуть спорт в фабричный микрорайон». В нем речь шла о том, что ходе приема граждан по личным вопросам к главе города Александру Пахолкову обратились представители спортивной общественности, выразившей желание организовать в районе первой фабрики спортклуб.

Привел в ней Кинешемец.RU и цитату из сообщения пресс-службы мэра, что «такая инициатива не может быть не поддержана!». Редакция искренне предположила, что за ней стоит хоть какая-либо конкретика и на обозрение горожан выложена не просто фотография, как иллюстрация дежурного приема граждан.


Увы, пресс-служба главы Кинешмы оперативно «успокоила» горожан, назвав обещания вернуть спорт в микрорайон не более, чем вымыслом редакции.


«Глава города Александр Владимирович Пахолков, действительно, поддержит инициативу спортсменов в рамках своих полномочий. Обещаний „вернуть спорт в фабричный микрорайон“ не было, это вымысел автора публикации. Детали на вышеуказанной встрече не обсуждались. Инициативная группа представит свои предложения, администрация посмотрит чем сможет помочь в их реализации. Отметим, что глава города не может отвечать за то или иное решение инициативной группы — если спортсмены откажутся от своей идеи, администрация никак на это повлиять не сможет», — сообщает пресс-служба главы Кинешмы.

Таким образом, если подытожить итоги приема главой города спортсменов, то с сухом остатке, кроме, как «не обещал», «группа предоставит предложения», «детали не обсуждались» и «не может отвечать», ничего конкретного не остается. Возникает вопрос, стоило ли делать достоянием горожан такую встречу со спортсменами.


И еще один момент. В материале Кинешемец.RU, помимо этой встречи, рассказывалось о том, что еще в апреле 2019 года глава города, лично вмешавшись в ситуацию, выражал уверенность в том, что возобновит работу закрытый спорткомплекс в микрорайоне «Фабрика №1». По этому поводу у пресс-служба мэра, к сожалению, не нашлось столь же оперативного комментария. Впрочем, очевидно, что комментировать тут нечего — спорткомплекс так и не возобновил работу, а сооружение выставлено на продажу.


Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

11 сентября 2019, 11:43
Рубрика Рубрика: Спорт
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 2080
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 12
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ -1 -

Павел Александрович - 12 сентября 2019 в 13:26

Им сказали: - «такая инициатива не может быть не поддержана!», а они и губы раскатали...

Надо же уметь выделять ключевые слова в высказываниях современных чиновников. А они, как я понимаю, были следующими - "НЕ МОЖЕТ БЫТЬ".

Цитировать
 
+ -1 -

Ха - 11 сентября 2019 в 20:50

Поддержит инициативу - сфоткается с ними. А вы чего хотели? Цитировать
 
+ 4 -

Злой - 11 сентября 2019 в 13:51

Цитата:
Цитата:
Цитата:
В сухом остатке Комаровский обкакался. Расскажите лучше о проигранном редакцией Кинешемца в суде деле № 2-1193/2019 ~ М-1017/2019
https://kineshemsky--iwn[...]drf.ru/modules.php?name=sud_delo&;name_op=case&_id=66742823&_deloid=1540005&_casetype=&_new=0&srv_num=1

А ЧЁ ХОТЬ ЗА ДЕЛО ПРЯМ ИНТЕРЕСНО!!!!!!

Статья 150 ГК РФ.

Нематериальные блага.

Жизнь и здоровье, достоинство личности, личная неприкосновенность, честь и доброе имя, деловая репутация, неприкосновенность. 

 

Но хотелось бы в Кинешемце про это прочитать, а то, похоже, только другим и в дело и без дела кости мыть умеют

Что, и даже депутат - юрист Саломатин не оказал грамотную юридическую поддержку? laugh

Цитировать
 
+ 5 -

Санпин - 11 сентября 2019 в 13:26

Фу,бллляяяя, опять го..вное..д о..бос..рад все вокруг.  Гнать его из города ссаными тряпками. Инка как ты с таким муд...аком спишь????!!!!! Цитировать
 
+ 8 -

ЕЕЕХ - 11 сентября 2019 в 13:09

Цитата:
Цитата:

Цитировать
 
+ 8 -

ВАЛЕРИЙ - 11 сентября 2019 в 13:03

Цитата:
В сухом остатке Комаровский обкакался. Расскажите лучше о проигранном редакцией Кинешемца в суде деле № 2-1193/2019 ~ М-1017/2019
https://kineshemsky--iwn[...]drf.ru/modules.php?name=sud_delo&;name_op=case&_id=66742823&_deloid=1540005&_casetype=&_new=0&srv_num=1

А ЧЁ ХОТЬ ЗА ДЕЛО ПРЯМ ИНТЕРЕСНО!!!!!!

Цитировать
 
+ -6 -

Имя - 11 сентября 2019 в 12:41

Цитата:
Цитата:

За решение инициативной группы Александр Пахолков ответствености не несет.

Источник: https://kineshemec.ru/news/sport/glava-kineshmy-ne-obeshhal-vernut-sport-v-fabrichnyj-mikrorajon-22232.html

 

Он вообще ни за что не хочет нести ответственности. Решать вопросы и проблемы он вообще не в состоянии ни интеллектуально, ни физически, ни финансово. зачем нужен городу этот "свадебный генерал"??? От него только вред и убытки, а также имиджевые потери

Да, все так! Но есть местные уроды, кто это не понимает, что это не НАШ глава

Главарь?

Цитировать
 
+ -5 -

Николай - 11 сентября 2019 в 12:38

Цитата:


Цитировать
 
+ -4 -

Имя - 11 сентября 2019 в 12:35


Цитировать
 
+ -8 -

Макар - 11 сентября 2019 в 12:35

А разве не мерин тут обгадился? Цитировать

Выбор редакции: