19 апреля 2024, 01:10 |

Гол Ивана Тяжбина принес победу юношескому «Волжанину»

Кинешемцы одержали победу в рамках областного первенства.
18 сентября на стадионе «Волжанин» прошла игра в рамках первенства Ивановской области по футболу среди юношеских команд 2008-2009 годов рождения. Кинешемцы принимали сверстников из ФК «Вичуга ДЮСШ».

Счет в начале тайма удалось открыть кинешемцу Семену Волкову, но на первых минутах второй половины встречи вичужане отыгрались. Далее пошла открытая игра, опасные моменты возникали у ворот обеих команд. Но удача оказалась на стороне «Волжанина» — победный мяч забил Иван Тяжбин. Игра закончилась со счетом 2:1 в пользу хозяев.

•

Следующую игру ребята проведут на выезде 21 сентября. А 22 сентября в 12.00 на стадионе «Волжанин» пройдет игра среди юношей 2006-2007 годов рождения. Соперниками кинешемцев будет команда из Шуи.

19 сентября 2019, 09:15