28 марта 2024, 19:39 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Спорт

Искусственное поле на «Волжанине» станет предметом судебного разбирательства

Искусственное поле на «Волжанине» станет предметом судебного разбирательства
При этом, газон продолжат использовать в тренировочном и соревновательном процессах.

В 2015 году на центральном городском стадионе «Волжанин» уложили новое искусственное поле, которое было бесплатно предоставлено муниципалитету в рамках федеральной программы. Производившая работы подрядная организация ООО «Пальмира» к своим обязанностям отнеслась не добросовестно. Не смотря на то, что подготовка основания и укладка газона была завершено в полном объеме, Агентством капитального строительства Ивановской области выявлены замечания к качеству выполненных работ.


Как рассказали в администрации города, в настоящее время в рамках претензионной работы ДЮСШ «Волжанин» подан иск в Арбитражный суд Ивановской области к подрядчику с требованием устранения выявленных недостатков. В настоящее время дело находится в производстве и решение еще не вынесено.


«Выявленные недоработки не препятствуют использованию искусственного газона в учебно-тренировочном и соревновательном процессах», — добавляют в мэрии.

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

24 ноября 2017, 12:45
Рубрика Рубрика: Спорт
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 1860
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 0
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код

Выбор редакции: