19 апреля 2024, 20:12 |

Юношеский «Волжанин» взял вверх над сверстниками из Вичуги

Кинешемцы забили три безответных мяча.
17 июня прошла игра в рамках первенства Ивановской области по футболу среди юношеских команд 2004-2005 годов рождения. Кинешемцы принимали команду «ДЮСШ Вичуга».

С  первых минут команды предприняли атаки к воротам друг друга, но защита со стороны обеих команд оказалась на высоте.  Лишь в середине второго тайма открыть счет удалось кинешемцу Сергею Рыжакову. Через несколько минут отличились его одноклубники Руслан Яхияев и Никита Малинин.  Отыграть пропущенные мячи сопернику не удалось. Встреча закончилась со счетом 3:0 в пользу хозяев.