28 марта 2024, 16:57 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Спорт

Юноши «Волжанина» и «Наших Надежд» встретились в рамках Первенства Ивановской области

Юноши «Волжанина» и «Наших Надежд» встретились в рамках Первенства Ивановской области
Взрослый состав «Волжанина» играл в Иванове с «Аваксом».

В субботу, 26 августа, на стадионе «Волжанин», в рамках первенства Ивановской области по футболу среди юношей 2004-2005, 2006-2007 годов рождения. «Волжанин» принимал «Наши Надежды».

Первыми играли юноши 2004-2005 г.р. С началом свистка преимущество оказалось на стороне воспитанников Анатолия Забавина. Первые три мяча в ворота «Наших Надежд» забил Константин Смирнов, последующие три мяча — Руслан Смирнов. Еще два мяча забили Дмитрий Китаев и Максим Сивачев. «Нашим Надеждам» удалось отыграть только два пропущенных мяча во втором тайме. Игра закончилась со счетом 8:2.

Юноши «Волжанина» и «Наших Надежд» встретились в рамках Первенства Ивановской области фото 2

Затем на поле вышли юноши 2006-2007 г.р. Начало игры прошло на встречных курсах в обоюдных атаках. Счет в первом тайме открыл Руслан Бабахонов. Во втором тайме" Нашим Надеждам" удалось сравнять счет. Встреча закончилась ничейным результатом — 1:1.

Следующую игру ребята проведут 2 сентября — в 13:00. «Волжанин» встретится с командой БГВ.

Юноши «Волжанина» и «Наших Надежд» встретились в рамках Первенства Ивановской области фото 3
«Также в этот день, 26 августа, на стадионе «Локомотив» в Иванове прошла очередная игра в рамках чемпионата Ивановской области по футболу среди команд высшей лиги. «Волжанин» встретился с командой «Авакс». Преимущество оказалось на стороне ивановской команды. Шесть мячей забили соперники в ворота кинешемцев, два из которых удалось отыграть Дмитрию Малкову и Александру Смирнову», — прокомментировала итог выездной игры заместитель директора спортивной школы «Волжанин» Ольга Смирнова.


Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

27 августа 2017, 10:00
Рубрика Рубрика: Спорт
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 1838
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 1
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 2 -

ирина - 27 августа 2017 в 13:57

Молодцы парни!!!! Цитировать

Выбор редакции: